Общество
Почему презрение к русским в мире растёт?
А какое ещё отношение может быть к представителям быдлоидно-путиноидного государства?!! Неужели уважение?!
У мира нет другой надежды, кроме России, потому и растёт количество таких вопросов среди теряющих влияние.
Потому что ты придумал такой вопрос.
к новым русским скорее
Откуда вы это берете?
Знаете такую поговорку. .
Медведь не знает. . чем занимаются звери в лесу.
Зато все звери знают. . куда пошел медведь.
Слишком много внимания потому-что к России.
От нее много чего в мире зависит. .
И слишко много дизинфы вносят. . тем кому это выгодно.
А кому сами знаете, это итак понятно. .
Знаете такую поговорку. .
От нее много чего в мире зависит. .
А кому сами знаете, это итак понятно. .
вот не пох нам а если дёрнутся очсильно пожалеют ,
Секрета нет:
1. Неспособность к самоорганизации
2. Не смогли сохранить страну
1. Неспособность к самоорганизации
2. Не смогли сохранить страну
ну просто так ничего не бывает, значит русские этого заслужили (точнее россияне!)
Неправда. Если там кто-то возмущается в турецких отелях, что руские буянят, это не значит, что презрение растет. К русским относятся с интересом, считают их бесшабашными, но презрение тут не при чем. Вот поляков презирают, нет в европе более презираемых людей.
сейчас все народы презерают друг друга теперь времена такие
Россию пробуют уничтожить и в том числе, развивая очень низкую самооценку и презрением к собственному народу. Кто презирает то!
Потому что нас судят по водке и соответственно алкашам! Вот и растет это самое презрение!
вы ошибаетесь.... Всё по старому, , все нас побаиваются, думают что мы тут прожигаем свою жизнь под водку в обнимку с медведями...
потому что у власти медведопуты, да и россия после хрущева стала с бутылкой и сигатерами.
грязно ругаются, пьют и не заботятся о детях своих и стариках