Общество
Русские! Почему не оказали помощи....весь мир нас осуждает..:(
Да, капитанов суден, проходившие неподалёку от баржи и не оказавшие помощи - будут судить. Но....на евреев тут многие гонят, а русская нация-то САМА , похоже, с ГНИЛЬЦОЙ!!
короче Россия помогает только чужим как я понел а на своих насрать (целуйте дальше в жопу правительство)
А кто нонче не без гнильцы?
О Господи, как все запущено. . Капитан судна Арабела, которое оказывало помощь жертвам кораблекрушения уже не раз заявлял, что его капитаны проходящих судов запрашивали, нужна ли помощь. . Он отказал, так как они могли только помешать ему и больше люджей погубить, чем спасти
Роза Джампейсова
http://www.rbcdaily.ru/2011/07/13/focus/562949980631521
эксперты уже ответили что остановка грузовых судов там не помогла бы нисколько.
Валентина Бунакова
почему на них дело завели?
Вы знаете, что такое грузовая баржа? Грубо говоря, это один капитан и пара матросов + машинист. По сторонам там смотреть практически некому. А погода была аховая, видимость дрянная, слышимость из-за сильного ветра с дождём еще хуже, а тонущий корабль не успел подать сигнала SOS, зато успел скрыться под водой в считанные минуты. Так что я склонна верить в то, что с этих кораблей (с одного, во всяком случае, точно) тонущих людей попросту не заметили.
Роза Джампейсова
Чисто русофобский вопрос, взять, всё переврать, всё переврать и опошлить.
Роза Джампейсова
Ни в коем случае. Их будут СУДИТЬ, тогда за ЧТО же?
я сама русская, и мне горестно, если хотите. У меня все европейские друзья спрашивают, что с нами такое
фамилии капитанов сообщите для начала, прежде чем говорить про Русских
думаю, врешь
ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК что то совершает разумно
и коль не остановились, значит - СОЧЛИ ПОМОЩЬЮ НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО, за что их надо наградить!
да, отдельные идиоты, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ, утверждают иное, как типа автор вопроса
КАК ПРИМЕР - запусти слона в лавку посуду купить, так он все перетопчет
РАЗВЕ ЛЮБОЕ СУДНО СПОСОБНО оказать помощь?
на твоем месте я бы назвал эти судна, их тип, и способность к спасению тонущих
но ты решила просто попаскудить
ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК что то совершает разумно
но ты решила просто попаскудить
Валентина Бунакова
по зомбоящику чё тада гундят, что уголовные дела на них завели?
Роза Джампейсова
не принимаем критику, это с детства, понимаю твой случай.
oк, дождёмся окончания СУДА, и тогда я ещё вернусь к этому вопросу.
сама - я бы хотела гордиться Россией, но..нет, никак не получается. Но ты-то ГОРДИСЬ....
Дело не в нации. Сталин загонял в один барак всех, евреев, русских, грузин.... умирали одинаково все, но люди не стреляли в друг друга на дорогах из за первоочерёдности проезда. Рыба гниёт с головы, а народ с хозяина.
О какой БАРЖЕ речь идёт ?
Роза Джампейсова
баржа Булгария....