Общество
Добрый день))) ПОЧЕМУ- у нас быстрее окажут ПОМОЩЬ алкашу на остановке,
кассир обслужит ВНЕ ОЧЕРЕДИ ИЗНЫВАЮЩЕГО от алкогольной НЕДОСТАТОЧНОСТИ покупателя, чем пропустят на переходе мать с кучей ребятишек, бабульке место в метро и тд.???
Каждый быстренько умудряется поставить себя на его место, это совсем не трудно и почти всем знакомо, в отличии от других примеров...
потому что алкоголик не претендует на помощь
Это чушь то что Вы написали у нас человек будет валяться и умирать будучи трезвым, а люди пройдут и не подойдут потому что скажут ОПЯТЬ НАЖРАЛСЯ СКОТИНА!
Виталий Паламарчук
Вы прочтите вопрос , а потом ГОВОРИТЕ о том КТО СПОРОЛ эту самую ЧУШЬ)))))))))))))))))
Возможно тем, кто так поступает страдания акогольнозависимых ближе...
Незнаю-незнаю, я сталкивалась с такими ситуациями:
- почему я должна сначала тебе водку без сдачи подать, а потом всех остальных обслужить? Стой в очереди, как все! (продавец - не совсем трезвому парню)
- Бабушкам - дедушкам места всегда уступаю, и другие уступают.
- когда беременная была, часто пропускали без очереди. Правда, когда в поликлинике (37 недель, прием у окулиста, просто печать поставить) , попросилась без очереди, бабульки злобно зашипели. А каждая минут 20 на приеме сидела. Так без печати и пошла рожать))) .
- помощь алкашам на остановке и правда оказывают.
-когда закупаюсь на рынке с коляской (оставить дочу не с кем) , всегда без очереди пропускают, а в супермаркете ни разу не пропустили, и в банкомат тоже.
Виталий Паламарчук
А я вот видела ВСЕ здесь перечисленное- и не единожды -ПОСТОЯННО)
Как воспитываем своих детей. Такое в итоге общество и получаем.
незнаю, незнаю... Я бы фыркнула в его сторону, терпеть не могу морально неустойчевых граждан!
алкашу в момент бодуна труднее...
сочуствие или отвращение и хочется что бы он от тебя отстал наконец