Общество
Что Вы подумаете о человеке, с которым «дворовые алкаши» почтительно здороваются? :)))) Добрый день!
...со мной все бомжи знакомые и алкаши здороваются, хотя я вообще не пью и не курю.. Каждый день гуляю с собаками (*овчарка и лайка).. Я многих таких людей знаю и иногда чем-нибудь им помогаю... От тюрьмы и от сумы не отрекаются.... А то, что они дошли до такой жизни- это вопрос уже характера человека и его способности преодолевать трудности... Ну не смогли они, ну не захотели... и что теперь? Они уже не люди? А те, кто с ними здоровается - те такие же? Нет..
Либо очень щедрый, либо очень сильный.)
Хороший человек. Дает взаймы. Добрый день!
Добрый человек,
у которого иногда можно и червонец слупить на опохмелку,
даст и не напомнит.
Что он иной раз подкидывает им немного деньжат, да и сам не дурак выпить.
Наталья Ханыкина
Замечательная версия, но!!!!невернаЯ ;)))))))))))))))
или угощает или гоняет!))
Ну.. . а чего тут думать - человек пользуется огромным авторитетом. Среди местных ханыг.
Наталья Ханыкина
Супер!!!!
Что эти алкаши его бывшие однокашники. В одном дворе с ним росли с малых лет. И что это добрый и не заносчивый человек.
А то, что он сам дворовый алкаш - так это не факт, хотя и этот вариант исключать нельзя.
Абрам дающий на опохмелку ...чтоб "дольше" жили ..!
возможно он заступился за них, когда их обижали или оскорбляли, и не смотрит на них брезгливо, вот и уважают за человечность
Наталья Ханыкина
Ваша версия близка к истине ) Добрый день )
Не "быковал" на них и хоть раз поздоровался первым.. .
бомж тоже человек, и не всегда он был бомжом...
О каждом человеке делаю только индивидуальный вывод Один сюжет мне ничего неговорит
Угощал значит.
Наталья Ханыкина
нИкАХда ))))))
Знать уважають)))
свой в доску
Наталья Ханыкина
:)))))))))) прямммм и в доскУ ???
Он их спонсирует? Или подкидывает шабашки?
Блин... со мной то же здороваются.... жена даже косо смотрит... но денег я им не даю.. принципиально...
Наталья Ханыкина
Неа ))))))))))
Мой супруг не "косит" - наоборот потешается надо мной по этому поводУ ;))))))))))))))
Что они бухают вместе...
Наталья Ханыкина
аХа ))))))))))))))))))))))
Что он с ними вряд ли бухает))
А что дворовый алкаш - он НЕ человек?
Макс Тимухин
нет