Общество

что бы вы подумали про девочку/мальчик которая/ый пришел/ла с родителями на 2е сентября в институт? и пошли бы вы с род?

что бы вы подумали про девочку/мальчик которая/ый пришел/ла с родителями на 2е сентября в институт?
что у них дружная и счастливая семья
Анатолий Тен
Лучший ответ
Слишком мало информации, что бы что либо думать о человеке.. .
Разное может быть - может есть какой то страх, а может у них просто дружная семья и родители хотят быть рядом с ним, а он - не "продвинутый сноб", а нормальный человек и понимает такое желание родителей.
Asem Ametova
ничего не подумаю, я уже класса с 5 перестала пускать с собой родителей на линейку, все эти сопли, папарацци.. не, нафиг надо)))
Вы себя подготавливаете? Нормальное дело.
Сам бы я ни за что не пошёл бы с родителями, но других осуждать бы не стал. Почему бы собственно родителям не прийти и не увидеть воочию контингент, так сказать...
Л.
Леночка .....
потом в первый день и на работу придёт с ними. Самостоятельным пора быть
Bartolomeo De Loca
Подростки подумают, что лохи, а взрослые, что у них дружная и счастливая семья
Я могу подумать всё что угодно, истину же знает только эта девочка\мальчик, которая/ый пришел/ла в институт
лучше с родителями чем с пивом
Елена Чучва
А что здесь такого? И причем здесь самостоятельность? Родители пришли вместе с сыном (дочкой), как друзья. С друзьями можно, а с родителями нет?... Не на пары же вместе пришли....
Алла Третяк
Я тоже пойду с родителями. Думаю, не одна такая буду)
Валя Хомюк
Какой ужас..., бедный ребенок! Как его уже достали своим надзором!