Общество

Смотрела всера передачу "Час суда". Шла речь о мальчике который якобы отравил отца!

Мальчика ли надо судить? Или их родителей? Там была ситуация один в один из жизни , которую я знаю! Пьяный отец избивает ребёнка! Тот то, по холоду убегает босиком по улице к соседям, то отец ему ломает руку, то кидает в него ножом!В результате подросток от бабушек слышет о препарате которым травят насекомых и подмешивает его в водку, отец умирает! Вот скажите, кто-то ведь точно пережил такое! и... разве подросток этот бедный виноват? А? матери!!!!Призываю будьте тигрицами! не дайте обидеть ребёнка! Прорсто киньтесь и перегрызите горло! Да, погибните сами может быть, но ведь детёныша своег вы родили для счастья! не так ЛИ????
Конечно родителей надо судить !!!
Что ребенок не выдержал издевательств и пошел на
преступление .
Здесь тоже была передача у Малахова " Пусть говорят "
мать удушила двоих детей, дочь и мальчика 6 лет, и сама покончила жизнь самоубийством ,
за то что нечем было их ,
кормить ,
имела ли она право лишать их жизни . Сука она дала жизнь, чтобы потом ее отнять . Но не можешь прокормить, отдай государству.
Мать и отец есть, отвезла бы им. Нет гордость не позволила, что то хотела
доказать . Или младенцев находят живых на помойках, зимой при лютом морозе, но отнест в дом ребенка, зачем убивать ?
НЕ ПОНИМАЮ и НИКОГДА НЕ ПОЙМУ
этой бесчеловечности и жестокости.
Животные и то не бросают своих детенышей.
Погибают защищая, а люди.
Все нет слов ...
Светлана Москалева
Лучший ответ
Мальчика довели.. . вот он сам себя и избавил от издевательств.. . Его надо было сразу забирать от таких родителей.. . некоторым вообще противопоказано даже близко подходить к ребенку.. . С ребенком воспитательную беседу проводить надо тк это все-таки еще ребенок.. . Окружающим, которые видели, отношение к нему родителей, надо было обращаться в соответствующие органы...
ооо. . сколько эмоций на чужих переживаниях. займитесь своей жизнью.)
Sergey Kulish
Рафаэль Камалеев У нее жизнь лучше чем ты думаешь!
Дети ОЧЕНЬ жестокие сейчас.... Я не верю этому мальчику.
Сергей Ненашев
Интересно, а куда смотрели соседи, школа, милиция (если мамаша неадекватная)???? Кто то же должен біл реагировать на издевательства и нарушение прав ребенка?? ? Вот теперь пусть комиссия по делам несовершеннолетних и несет наказание за бездеятельность.. . А ребенок просто защищался.. . Самооборона это была!!!! Невиновен!!!!
Григорий Ляхненко Ребёнка мудят, и никто ничего не несёт!!!!
Я вообще не верю в реальность историй в этой передаче
Я смотрела эту передачу, чуть не лопнула от злости. Там мамаша пришибленная, сидела как блаженная. А по идее по х-ю соскучилась, и позволяла что б этот алкаш издевался над ребенком. Надо было гнать его в шею, по морозу босиком и голышом. Как она себя ощущала, осознавая что ее сын полуголый бегает по морозу ищет себе пристанище. РРРРРРРРР Зла не хватает.
Сергей Шах
Григорий Ляхненко Вот, я тоже считаю что мамаша во всём ВИНОВАТА!!!!Её судить и надо!!!!
кого ты там всерала?
*&
*madinka*) <3
Dasha Bepo Рассмешил до слёз!
Не нам судить, Бог ему судья.. . тем более после драки кулаками не машут. Порядка в России никогда не было, наверное и не будет. Писать и языком молоть можно много, а смысла нету. Да жалко, да невиновен, но уже поздно!