Общество
что подумаете о девочке, которая родила в 13-15 лет?
Жертва нашего сексуального просвещения. А то старые девы рвут на себе волосы - дескать, развращаем детей, показывая им презервативы...
Галина Дьякончук
старые девы - это те, которым за 90?...ты, дед не в тех кругах вращаешься! =)
Проститутка
ДУРЫ они и ещё ДУРЕЕ их мамашки
Нужно подумать и об "отце", который попользовался ребёнком
Галина Дьякончук
а чего о нем думать, если эти девки в 10 лет уже сами ноги раздвигают
Педофилы собутыльники родителей этой девочки.
а что тут уже думать, думать раньше нужно было, теперь пусть ребенка растит
Надо что-то сделать для того, чтобы ребёнок вырос нормальным, чтобы его психика не была ущербной...
Да что уже думать. Поторопилась
Я жалею таких девчонок. Не повезло им с матерями.
1. Она уже не девочка
2. Дура малолетняя
маму с папой надо пороть. Родить родили, а воспитать -забыли
Ужас
В жизни всякое бывает. Главное что бы она была хорошей мамой. А то некоторые на помойку новорождённых выбрасывают. Вот таких убила бы)
Девочка в этом тоже виновата, на половину.
Вчера видела беременную малолетку и вопреки всем предрассудкам - она далеко не красивая.
не повезло ей, родители идиоты
...Ранняя взрослость-преждевременная старость.. ибо к сорока годам
это будет изношенная старуха.. Правда и плюсы есть к тридцати годам
стать бабушкой.. только надоть научиться печь вкусные пироги, чтобы
внуки любили.. и бабушку.. и пироги..
глупенькая... упустили родители... была предоставлена сама себе... а опыта нет... вот и результат...
пусть о ней думают те, кому это интересно
Она мусульманка.
не дай бог! родит - тогда и подумаю.
Шлюха, курва, шалашовка.
не повезло ей с родителями
ничего.
это ее судьба и жизнь.
Не нашла ни чего интереснее. Глупая, безответственная.
Если эта девочка/девушка устроилась в жизни, т. е. её не кинул м/ч, живут вместе, в их семье царит гармония, понимание и любовь, воспитывают дитя, скоро женятся, семья в достатке и она может не работать, а он может полностью обеспечить свою семью, то я только буду рад за неё. Но увы шанс этого мал. Если же она одна с ребёнком - то дура.
Все красивые проходят через это
Родители не обращали на жизнь этой девочки. А сама она была ни чем не занята в подростковый период.
Её будут призирать.