Общество

Как вы относитесь к девочке-отличнице, которая родила в 13 лет от мужа своей двоюродной сестры?

Вчера показывали в "Пусть говорят",но при этом почти весь посёлок говорит, что она спит со всеми мужиками (что возможно сильно преувеличено соседями). У них взяли анализ ДНК и отцовство этого парня подтвердилось (хотя он отрицает факт вступления в связь с несовершеннолетней, а она говорит что он её изнасиловал.
Как вы считаете, какого наказания заслуживает этот парень и заслуживает ли вообще?
Медет Секенов
Без правоохранительных органов и их юридической оценки не обойтись. Я лично верю экспертизам и фактам а не словам и слезам. Если было насилие- где побои и заявление? Если он не трогал ее то почему он ОДНОЗНАЧНО- отец ребенка? Скорее всего он получит срок за развращение малолетней.
Valentyna Melnik
Лучший ответ
У меня на программу "пусть говорят" рвотный рефлекс
Сергей Иволин
хорошо пусть он её и не насиловал
но разве нормально характеризует парня то что он не может найти себе взрослую девушку а трахает малолетку
он же должен хоть немного знать законодательство
или хоть презиком бы воспользовался - мог подумать хоть о том что эта овца наверняка предохраняться не умеет
адекватный не отмороженный парень никогда бы себя так вести не стал -
они от малолеток наоборот шарахаются
Alexandra Gibbons
Никакого. Оба отморозки.
Наталья Сильчева Вообще то человек до 14 ещё не привлекается к ответственности и не отвечает за действия. Поэтому виноват взрослый всегда.
Да и половые акты в 12-13 ужасно для психики....
Человек ещё в таком возрасте не переваривается произошедшее
Наказания однозначно заслуживает взрослый парень. И серьезного. Чтоб другим придуркам неповадно было. А на девчонку нападать нечего. Чтобы девчонка 13 лет сама захотела половой связи? Да такого не бывает! А хоть и даже было бы. Мозги взрослому парню надо иметь, а то весь разум в яйцах сконцентрирован.
жертва.
к девочке никак не отношусь -дура одним словом - а вот родителей ее уму разуму стоит поучить - до совершенноления один должны отвечать за нее... Все зависит от родителей
по мне так это Шоу, Малахов один из главных Шоуменов страны...
Попался сукин сын. А его жену истеричку. головой в прорубь. 15 лет, *андону штопаному
Там токо на ебло посмотришь, и сразу рвотный рефлекс. УРОДИЩЕ.
пусть суд решает.