Общество
Ситуация критична: двоюродной сестре 32 года, а она все ждет "принца", хотя есть пара мужиков среднестатистических
рядом, но она нас воротит от них! Как объяснить что еще не много и даже среднестатистические особи перестанут внимание обращать и есть риск остаться одно. Детей нет у ней, короче жесть...че делать то???
А Вы можете допустить. что они ей противны Ведь не каждый может выйти замуж без любви Она молодец и может быть будет вознаграждена за свое терпение Не жмите на нее
А какого черта родители ее держали дома? 22года- вышла не вышла- на воздух и гуляй. Стимул нужен а не сюсюканье.
только врагу можно пожелать жить с нелюбимым.
А у меня блин братец есть двоюродный, 35лет высокий симпатичный материально и работой обеспечен, не пьющий некурящий, аспирантуру закончил, спортом занимается, застенчивый и добрый, всем друзьм помогает и родственникам и как его женить? НЕхочет, девушки у него конечно имеются, но не женится почему????
Разиф ,,,,,
У меня тоже племянник вроде Вашего .кончил университет по прикладной математике Работает в банке.обеспечен. Но жениться не хочет
А нас принцев, совсем не много! И то все на расхват, вот я например !-)))
Ничего не делать, каждая женщина всегда знает, что ей нужно и как ей поступать. Имхо.
так и прождет принца на белом коне и останется старой девой.
Это ее дело и ее жизнь и свои мозги вы ей в голову не вставите, пусть дальше живет так как сама хочет...
мне 20 лет я девственнен.. .
а сестра ничего? или как?
собери из двух мужиков одного принца и получи бейсболку в подарок
Вот пусть и делает детей - появится смысл.
- Девушка! Это вы ждете принца на белом коне? Так я уже здесь!
- Да, коня вижу, а где же принц?