Общество
А можна ли влюбится в свою двоюродную сестру ?
Нет, не стоит. Только если по родственному любить ее.
Можно. Но не нужно. Гены могут сыграть злую шутку.
Вспомните французские королевские династии.
влюбиться можно в кого угодно. Жизнь - штука непредсказуемая. Но в плане здорового потомства... Рискованно.
детей рахитов хочешь !?
Это вы заранее спрашиваете или уже вляпались? ))
А почему бы и нет!
не нужно
Можно, но не нужно.
По генетике, не рекомендуется, по жизни - можно.
Влюбиться можно, но не нужно.. . Смешение крови!
Нашим законом такие браки разрешены. Они называются ортокузенным. Но есть небольшая вероятность рождения детей с генетическими отклонениями. Если это настоящая любовь, - тогда вперёд!
можна)
влюбиться можно в кого угодно=) я вот - люблю WoW =) на самом деле нет проблем с тем, чтобы даже жениться на своей двоюродной сестре (ну разве что некоторые товарищи могут начать коситься)
Хотя-действительно несколько выше риск появления проблем с генами у детей. Но. Сейчас, слава Всевышнему не 11 век -мобильность людей выросла и все изрядно перемешались.. . Так что не то чтоб риск этот огромен. Просто - несколько выше.
Можно то можно, но лучше не надо! Кровосмешение и все такое.
да, можно-закон не запрещает и брак.. дарвин был женат на кузине-и у них было что-то около десяти детей. правда возникает риск передачи наследственных паталогий от обоих. но можно провести днк-скопию, чтоб быть увереными что дети будут в норме
я не помню как наказывается инцест - если не боишься - попробуй
Можно. Но до пятого колена смешивать кровь не советовалось, с генами связано, дети могут появиться не совсем здоровыми
А почему же нет, люби на здоровье, только о потомстве подумай.
конечно можно. главное слушать сердце.
Все что угодно, только не дети.
посмотри вокруг там столько чужих сестер ходит
А почему бы и нет? Можно новерное...
Даже жениться можно.
Противно!