Общество

Почему в Аиерике принято жениться на своих кузинах (двоюродных сестрах)?

Мне кажется от этого кровосмешения дауны, альцгеймеры и др уроды и рождаются
Чтобы наследство оставалось в семье. Это они от англичан научились. В Англии даже короли женились на своих кузинах.
Dos Dos
Лучший ответ
так там же все исскуственики, не поймешь кто отец, а кто мать
Atageldi Nurgeldi
сижу и думаю. зашёл-испражнился онлайн-ушёл... что за радость? хотя, если тебе от этого легче... может, в Действительности вонять не будешь
Еврейская хитрость шоб капиталл из семьи не уходил
да ж не знаю почему, может ты
американец во всех ста поколениях нам объяснишь, как ты такой даун уродился..
Ксюша Репина
Нигде это не принято. В 19 веке еще бывали случаи. Наши цари например, включая последнего.
Анна Кеммерер
открой другую главу в методичке, утомил))))
Кем принято?
Потому что Америка - Царство Антихриста!
Ну вообще-то это везде допускается. И инцестом это не считается.
Это придумали мудаки, там так не принято
"в некоторых регионах России закон разрешает педофилам заниматься сексом с малолетними, НЕ достигшими половой зрелости детьми - главное, чтобы это было законным образом оформлено в ЗАГСе! То есть теоретически можно поехать в Новгород, Орёл или Башкирию, жениться там, например, на 10-летней сироте (см. выше - "отсутствие обоих родителей... у вступающего в брак") и спокойно с ней трахаться. Конечно, я не утверждаю, что в указанных субъектах федерации такое происходит сплошь и рядом - речь идёт просто о том, что российские законы формально это позволяют. Причём, согласно УК РФ, даже добровольный секс с лицом, не достигшим 12-летнего возраста, является изнасилованием с использованием беспомощного состояния жертвы, т. к. считается, что дети младше 12-ти лет не могут понимать сути совершаемых с ними сексуальных действий. Таким образом, упомянутые законы субъектов федерации фактически РАЗРЕШАЮТ НАСИЛОВАТЬ МАЛОЛЕТНИХ.

И при этом российские лжерелигиозники и политиканы постоянно вопят про "развратный запад".

(http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355557874/ ).

===============================================
Константин ) Ты конченый пиздабол или дебил
а еще гио+президент обезьяна черножопая
Гитлер и сам родился так