Общество
Почему алкаши, как правило, добрые, честные, отзывчивые люди? А трезвенники-обычно сволочи..
"Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он" А. П. Чехов
Это точно. . Я трезвенников, никогда в бригаду не брал. . Или жадный, или хитрый. . И что интересно, все трезвенники - лодыри, почему-то...
Stanislav Protunkevi4
у нас все алкаши когда вдруг "завяжут" на пару недель становяться зависливыми и жадными..пашут как лошади всего бояться и жопу рвут...
Абсолютно с Вами и Чеховым ( в этом плане) не согласна!!!! Муж не пьет совсем 18 лет, и он очень отзывчивый и добрый человек!
пока есть что пить. тебе не приходилось общаться с достаточно выпившими людьми которым не то скажешь вмиг убьют и не подумают.?
алкоголь стресс снимает
это заблуждение или штамп и скорее всего трезвенник это лечившийся алкоголик, а они как правило скупы до болезненности и презирают пьющих. А остальных мало пьющих записывать в трезвенники не нужно.
Это очередное заблуждение.
По работе очень часто сталкиваюсь с алкошами, может они и добрые (пока не протрезвеют) , но честных и отзывчивых не видела. А Чехов говорил не об алкоголиках!
Это написал Чехов или герой Чехова?
Светлана Колесникова
Говорят Чехов...
Д. А. М. позаботился обо всех. Скоро, сегодняшние алкаши, станут нормальной частью общества, возможно лидерами возрождения России.
Вспомните, как американцы спаивали индейцев, чтобы укрепить власть
СИОНИСТОВ.
Я чегото таких алкашей не встречал. они как наркоманы готовы за бутылку родную мать свою продать
Я думаю, что все люди где-то в глубине души добрые, так вот алкоголь расслабляет и эти качества проявляются: ) Но может быть и наоборот конечно:)
Потому что алкаши оптимисты))