Общество

почему непьющие люди так не любят пьющих,завидуют??)))))))))))))))))))пьющие такие добрые и отзывчивые)))

Пьющие люди постепенно деградируют, разлагают наше общество, большинство преступлений совершается по пьяни, скорее алкаши завидуют нормальным людям
Та
Таси
49 930
Лучший ответ
Вы немного попутали мой друг.
Мы не то что не любим ...мы презираем!
Человек добровольно надевший на глаза непроницаемую повязку и взявший в руки здоровенную часовую мину с почти закончившимся заводом, уверяет нас что ему лучше виден и ощутим мир во всех его красках и многообразии... .
Так что ...в лучшем случае, громкий смех в зале!
А в худшем... ну это неважно.
Алкоголики "всех достали".
Семью, соседей ))))))))))))
Не завидую я им, а сочувствую. Я очень хорошо их понимаю-вот хочу удержаться и не могу, так и слопаю целую шоколадку, а ведь собираюсь похудеть )))))))))))
Ga
Gauhara
70 398
Анна Медведева А что хорошего в той же твоей шоколадке?будешь свиньей и этого не избежать.Какждый дрочит,как он хочет.
Пьющие люди бывают очень забавные, например с похмелья . Или вот однажды в очереди мужик купил и тут же разбил бутылку какого-то дешёвого портвейна - лицо у него такое было, как будто миллион баксов потерял . Так что без них было бы иногда скучно .
Di М* ***
52 647
вот встретят тя с отверткой ночью енти пъющщые то ды по другому запоешь
AV
Alina Voronkina
72 472
раз непьющий - значит у него или язва или панкреатит какой нибудь, а это болезни не соответствующие хорошему расположению духа.
короче - все трезвенники злыдни.
я им скорее сочувствую....
Они считают что "гусь свинье не товарищ", но мы такие гуси, что с любой непьющей свиньёй выпьем.
Отзывчивые на "внутренний" зов, "где достать ещё, во что бы то ни стало". Даже отобрав у старенькой бабули пенсию. Ну а доброта в сакраментальной фразе" ты меня уважаешь? " Правда начинается всё не так конкретно, более прозаично" а не взять ли нам пивка, для рывка? " А завидовать? Да вроде и нечему.
ностальгируют )))))))))))
ага, особенно утром.
MZ
Mohammad Zoubi
3 704
Сама была в стане пьющих не один десяток лет, теперь не пью алкоголь совсем, уже третий год. Не потому, что там что-то заставило - просто не хочу больше. Поняла, что травить свой организм осознанно - это просто глупо. Посмотрела со стороны на тех, кто продолжает выпивать: это ужасно, люди добровольно становятся тупыми и неадекватными.. . Стыдно, что сама когда-то такой же была, и меня ещё как-то терпели и принимали непьющие друзья.. . Посмотрите лекции профессора Жданова. Умнейший мужик, четко все раскладывает, почему мы стали такой пьющей нацией.. . Нас просто пытаются уничтожить таким способом, чтобы мы перестали существовать, спились, деградировали, рожали нежизнеспособных уродов, и угасли в конце концов.. . Стоит ли к этому стремиться? О какой зависти Вы говорите?..
Сергей Густов
Сергей Густов
2 268
Я почти не пью и совсем не завидую пьющим. Многие пьяные люди выглядят так ужасно! А поведение - -еще хуже!
Чему завидовать???? Конченной жизни алкаша что-ли? Алкоголь еще никому ничего хорошего ни сделал!!!!
Люда Смирнова
Люда Смирнова
1 202
неприятный запах, глупый взгляд, полное непонимание, тупые опросы, ответы на которые им приходится "разжовывать"
А, да? Нифига не добрые))) Кидаются с кулаками... Очень добрые, конечно))))))
(((Pro100 Ta)))
(((Pro100 Ta)))
13
Я не пью, и не думаю что они завидуют. Вот меня лично раздражают пьющие, даже не знаю почему. Просто жутко бесит их тупая пьяная рожа, и перегаром от них воняет, ах да, и еще они когда пьяные тормознутые и докапучие по ерунде всякой :))) Вот именно поэтому они меня раздражают. Бесят алкаши вообще: -)))

Похожие вопросы