Общество

Какую минеральную водичку вы любите пить,как часто вы её пьёте?

Алма Ата
"Оболонская негазированная" у меня течет из водопровода.
Иногда покупаем "Моршинскую", очень хорошая вода.
Андрей Передерин
Лучший ответ
Пью только после тяжелых приступов мигрени со рвотой. Для борьбы с обезвоживанием и потерей солей.
Саида Нематова
Вкусненькую.
Елена Ерошенко
Новотерскую :))))))))))))))
Iskan ***
Перье с газом и льдом..
Алексей Шошин
Бонаква газированная, Есентуки)
Евгений Шмаков
Алма Ата Первая.Это обычная вода из под крана.
бонаква.... иногда
боржоми, но не часто, т. к. от такой воды прибавляю в весе
Zeka Zeka
У нас своя. "Лопатовка" в народе называется. Вот и Геннадича управляющим этим направлением наняли.
Сандуновскую запатентовал. Скоро пить можно будет.
Лена Шибиденко
есентуки2,4
Иван Стрекалов
Мы не знаем их названия. Называем в том селе или посёлке. городе.
Все они разные и многие вдоль дороги эти истоники. Проезжая мимо наливают или пьём там же у источника. Всё,что производят в Железноводске-Славяновская, Ессентуки-17,Кисловодск-много разных
находятся в 70-80км от нас и на нашей территории Архыз, Меркурий и другие. Их развозят по городам России и за рубеж. Но я извиняюсь перед Вами, мы не пьём то, что производят. Много подделок и не знаешь, что есть что и знаем с каких источников, что находится рядом и т. д.
В такое время вообще стоит создать мини определители качества напитков и их содержания. Ибо от них чаще болеют, а не выздоравливют.
Ольга Бартош
Новотёрская. Постоянно пью.
Stefani Germanotta@
Саровскую, я ее чаще в шестилитровых баклашках негазированную беру, в гараже пельмени варить на воде из святых родников
Вера Хафизова
Бжни. Несколько раз в неделю.
пиво
Есентуки17 скважина.
аква минерале с лимоном
Алма Ата Это обычная вода из под крана.
водопроводную, очищенную
Рома Смирнов
ЛЮблю Шмаковскую и стараюсь пить ее каждый день!!!
Липецкая Росинка)))) )
почти каждый день
Бонаква негазированная=)
Алма Ата Это обычная вода из под крана.
Увинскую (Удмуртия) или Шихан 2 (Башкирия).
Перье лайм, каждый день.