Общество
Евреи добрые и отзывчивые люди. Почему их многие не любят?
Случайно проговорился соседке, еврейке, что у меня проблема с зубами. Пригласила к себе в клинику, поставила мост из металлокерамики. Денег не взяла, хотя предлагал. Потом правда сказала, что давно мечтала съездить на Новый Год в Таиланд, есть путевка, но у неё финансовые трудности. Я ей дал денег на эту путевку. Это ведь мелочь по сравнению с дружбой и хорошими отношениями, правда?
Мост из металлокерамики стоит дороже, чем путевка в Таиланд на Новый год. Не вешайте нам лапшу, евреи умеют считать деньги, на такую сделку еврей бы не пошел - невыгодно.
Или услуга за услугу, или деньги. Вот если бы она попросила взамен устроить своего сына в институт на бюджет, или решить вопрос в налоговой - тогда я поверила бы. А ваша история туфта.
Из- за хитрости
Велина Алексеевна
и не только!
***
Русь, вставай с колен! Не твоя вина,
Что у древних стен ждёт тебя война.
Смуту на Руси, изменив Закон,
Правду извратив, породил Сион.
Вновь внутри страны вражеская рать
Нас с тобою, друг, вышла убивать.
Раззудись плечо, размахнись рука!
Если жив ещё, сам гвозди врага!
Ну а ты, народ, хочешь русским быть,
Не жалей господ - вместе вам не жить.
Лучше добрый бой у родных могил,
Чем слезливый вой, чем поганый мир!
Плен - удел рабов, хлев - жильё скотов.
Эй, вы в Думе там, кто на смерть готов?
Эй, в Собрании, есть ли хоть один,
Кто не любит слов "мэр" и "господин"?
Эй, в губерниях, вышел ли в народ
Вождь, что на Москву русских поведёт?
Есть ли хоть один, кто уже дорос,
Чтоб себя назвать гордым словом "росс"?
У высоких стен, у кремлёвских стен
Логово вражды, злобы и измен.
Здесь притон иуд; из него скорей
К нам они зовут НАТОвских зверей.
Если дух твой твёрд, значит ты мне брат!
Время нас не ждёт, время бьёт в набат:
Слабых вдохновляй, наших не бросай,
Смелых собирай, Родину.. . спасай!
Из последних сил с смертного одра
Поднимись, воспрянь, Матушка-страна
Цепи - для рабов, путы - для скотин,
Или мы умрём, или победим!!!
Русь, вставай с колен! Не твоя вина,
Что у древних стен ждёт тебя война.
Смуту на Руси, изменив Закон,
Правду извратив, породил Сион.
Вновь внутри страны вражеская рать
Нас с тобою, друг, вышла убивать.
Раззудись плечо, размахнись рука!
Если жив ещё, сам гвозди врага!
Ну а ты, народ, хочешь русским быть,
Не жалей господ - вместе вам не жить.
Лучше добрый бой у родных могил,
Чем слезливый вой, чем поганый мир!
Плен - удел рабов, хлев - жильё скотов.
Эй, вы в Думе там, кто на смерть готов?
Эй, в Собрании, есть ли хоть один,
Кто не любит слов "мэр" и "господин"?
Эй, в губерниях, вышел ли в народ
Вождь, что на Москву русских поведёт?
Есть ли хоть один, кто уже дорос,
Чтоб себя назвать гордым словом "росс"?
У высоких стен, у кремлёвских стен
Логово вражды, злобы и измен.
Здесь притон иуд; из него скорей
К нам они зовут НАТОвских зверей.
Время нас не ждёт, время бьёт в набат:
Слабых вдохновляй, наших не бросай,
Смелых собирай, Родину.. . спасай!
Из последних сил с смертного одра
Поднимись, воспрянь, Матушка-страна
Цепи - для рабов, путы - для скотин,
Или мы умрём, или победим!!!
Евреи нормальные и умные люди. Всю жизнь я встречаю их, и ни разу ещё не замечал ничего плохого.
Они считают другие народы тупыми. Ведь только для тупых можно придумать Холокост настолько коряво, что даже путин про развитие Роисси врёт складнее. Это ж надо: Циклоном Б бедных жидов травили! А время сжигания одного тела - 4 минуты! Еврейского тела, другие горят часа полтора!))) ) ) Холокост придумывали технически необразованные евреи))))
И за что им только устраивали погромы почти везде где бы они не проживали
Вот ты точно Чапаев. Ты ей дай в носу поковырятся, она денег не возьмет, просто попросит средиземноморский круиз. И купи. Дружба дороже.
Ну это вообще уже сказки. Еврей не когда не возьмется за работу пока не оговорит цену. Так что не смеши.
Игорь Киселёв
А откуда такие данные? По большей части да, это так - но везде могут быть исключения
"Потом правда сказала, что давно мечтала съездить на Новый Год в Таиланд, есть путевка, но у неё финансовые трудности. Я ей дал денег на эту путевку"
Ну понятно короче.
Только стоматолог еврей так умеет.
Другие на булочку хлеба копят. Далеки от еврейской мудрости.
Ну понятно короче.
Только стоматолог еврей так умеет.
Да и глаза у них очень добрые и печальные, особенно у Абрамовича и Ходорковского
Они умные а умных многие не любят. Может от зависти или что то другое.
Игорь Киселёв
Бред. Ум никак не связан с негативным отношением
А кто такие евреи?