Общество

Кто из вас безгрешен? Почему же многие так любят самозабвенно судить других?

«Когда вокруг тебя одни и те же люди - .-то вроде бы само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают ее изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может. » Пауло Коэльо
Марина Денисова
Лучший ответ
да не судите и не судимы будите
Ooo New.artshow
Я безгрешна, не считая абортов.
Наталя (((***)))
За такие слова мне на суде добавили 3 месяца...
Никто. Потому что на себя не судьба посмотреть. Со стороны всегда лучше видно, по-видимому. Хотелось бы, чтобы люди думали прежде всего о своих поступках. А вообще, не судите да не судимы будете.
Leonardo Leo
Одна моя знакомая любит повторять фразу " Все мы под богом ходим "
Zabawa @@@
Одно дело грешки-о них и любят люди посудачить, другое-ГРЕХ-,который нельзя простить никогда! !
А чаще всего такие грехи в нашем обществе ненаказуемы.
Безгрешных людей нет, а никто никого не судит, просто поговорить больше не о чем.
Shavkat Azizov
Это весомый аргумент.
Всегда можно оправдать что угодно "вы тоже не безгрешием".
Сами тупые и неугрюмые люди, у которых нет чувства самодостатка, и испорчена самооценка!
потому что себя воспринимаешь по помыслам, а других - по поступкам
Елена Манго - ничё себе безгрешная. . убийство собственного ребёнка
Kamwat Abdykalukova