Общество
вот почему так???я добрый отзывчивый и спокойный.,а люди вокруг говорятхам, грубиян, плебей и быдло)))
Вероятно, ты не критичен к самому себе и то, что обычно называется хамством и грубостью, ты называешь отзывчивостью и добротой...
Люди зря не скажут....)))))) ) со стороны видней....
Извини, но есть такая пословица-каждая харя сама себя хвалит.
Не слушай никого! Это они тебе завидуют, что ты такой хороший!
Если так говорит один человек, то можно списать на его неприязнь к тебе. Но если так говорят все окружающие, стоит задуматься. И посмотреть на себя со стороны.
Наступает в автобусе женщина на ногу мужчине и просит прощения. Whoйня, пройдет, отвечает он с улыбкой. -Мужчина! Вы почему ругаетесь? - А whoли вы на ноги наступаете?
Ну ты наверное где-то в глубине души спокойный, а там ведь не всем видно!
Не в том кругу - общаешься, пошли их на...
они тебе завидуют просто :-D
со мной тоже разговаривали, а когда купил квартиру, а через год машину хорошую, то я токого о себе услышал!! ! не обращай внимания (как я сделал) и все будет ок, и главное уважай сам себя! ! не грусти, коллега!!!
А вы страдаете от этого? Самое главное чтоб ваши близкие вас считали добрый и тд, а все остальное должно волновать других.
так, может им чего то не хватает...
забеи на них
Потомй что все кругом - хамы, грубияны, плебеи и. т. д. !
Либо меняй круг общения, либо прими критику к сведению, либо забей.