Общество

Когда - то люди были добрые, отзывчивые... Почему же мы сейчас, такие злыдни???

Не выдержали искушения, поддались на провокации Дьявола
Не справились с соблазнами.. . Слаб человек, если нет в нём веры и любви.. .

а любовь повсеместно заменили сексом.. .
и воспевают теперь траханье ...и позы.. .
Деньги деньги... дребеденьги.. . заслонили любовь и счастье
Внушают нам, что надо ИМЕТЬ, а не быть.. . Купи, купи... плати.. .
Вот и сдурели все.. .

Учим детей не доверять и опасаться ...это, как бацилла, разъедает душу
Наталья Журавлева
Лучший ответ
да и раньше так было-токо замалчивалось
Н*
Насикон *******
Вы правы, и это ужасно!
Юлия Юлия
Нет, мы такие же, но стали осторожнее и разборчивее.
Мы и сейчас добрые.
Просто все устали: нет завтрашнего дня, по улицам ходить страшно, чурок - много (они наглые и противные), но не злые, нет просто вымотанные
Ануар ***
При капитализме человек человеку - волк, а при социализме - товарищ волк
Дина Камитова
ну во первых не поголовно все. Во вторых, воспитание имеет огромное значение. В третьих, вот этого ваше "когад-то" тоже не было! раньше не намного лучше были чем сейчас. Внешняя среда также плохо воздействует. Очень много факторов, но факт остается фактом! наше общество уже давно обречено, и я сомневаюсь что-то изменится
Юлия Дарьина
не мы такие -жизнь такая
Канат Досбаев
Люди - всегда люди. Может их (людей) просто больше стало?
Потому что жизнь такая.
Потому что перевернули всё с ног на голову.
Когда то женщины были женщинами, а не как сейчас блядями. Все бляди за кардоном, это в основном ресурсеянки