Общество
Каждый себя считает Личностью. Кто же тогда быдло? ;):) Всем доброго утро и удачного дня :)
быдло - понятие относительное, даже по ответам это видно....
...на всякого мудреца довольно простоты...
кто людей может ровнять с быблом, тот наверняка быдло и есть....
Не знаю такого слова в современном обществе!
все те, кто считает себя личностью...
Лера Щербакова
О_о
ИМХО быдлом в какой- то степени является тот, кто уж больно любит его использовать в своей речи... .
З. Ы. Быдло- это название рабочей скотины...
Мама Уац4Укацу
А, понятно, спасибо :)
видимо кроме тебя больше не кому
Мама Уац4Укацу
У Вас проблемы? Понимаю.. Сочувствую ;)
быдло на грубость ответит: "пошел ты на х*й", а интелегент скажет "молодой человек, я вам в отцы гожусь". Почувствуйте разницу
а вы знаете как переводиться быдло
Ирина Коровченко
как?
Владимир Микитюк
этот вопрос я и задал автору
Владимир Микитюк
верно подметили
Быдло - это не тот кто говорит те или иные слова, это люди стадного инстинкта, которые добровольно идут туда, куда поведёт их пастух и не могут без этого, так как не имеют своего мнения и не могут сами принять решение, смотрят вверх на указания свыше и выполняют их. Им кажется, что вину с себя они переложили на человека ведущего их к какой-нибудь цели, а они ни в чём не виноваты. Быдло в переводе с польского языка - стадо, употреблялось для обозначения украинских крестьян.
Вот я лично терпеть не могу это слово! Мне кажется, что у людей, его употребляющих, всё-же есть какой-то такой изъян в душе.. .
Кстати, впервые я его услышал в фильме "Влюблён по собственному желанию", как ни странно.
Мама Уац4Укацу
Я тоже ненавижу это слово, но здесь постоянно упоминается оно...
Личность во-первых никогда в других не видит быдла, ведь в каждом есть что-то хорошее.
Мама Уац4Укацу
Согласна с Вами
-это тот кто произносит это слово
определение пачитай
Кто ругает Путина тот редиска.
Приемлемое для всех определение личности едва ли достижимо, однако могут быть выработаны критерии, которым такое определение должно удовлетворять. Они должны включать полноту (все аспекты личности должны быть рассмотрены) , изменчивость (несмотря на наследственность, личность отличается постоянно проявляющейся адаптацией) , структурированность и организованность (личность не является агломератом изолированных и легко выделяющихся характеристик) , уникальность (ни один человек полностью не схож с другим) .
Быдло - глупый человек, ведущий себя в обществе неадекватно. В основном задиры, не могут не обидеть или не тронуть. Разговорная речь на 90 % состоит из мата. Очень грубы и не воспитаны. Любят «гнать понты» т. е вызывающе, цинично хвастаться о себе или о своих поступках перед другими.
Иногда ведут себя вычурно, когда видят, что другой человек значительно слабее физически по сравнению с ними
Елена Калина
Это не ты ли сам? Определитель?
А к тобой описанным относятся психологически запущенные и просто психически больные люди! Ты вообще о чем? Ими службы занимаются в обществе!
все, кроме себя, личности...
тот, кто сам позволяет относиться к себе как к быдлу