Общество
Если солнце погаснет, то мы все умрём? Доброго утра и хорошего дня!
Не боись - у меня спички есть.
ну какой оптимистический настрой... продолжаю вопрос - и светлого вечера или светлой памяти... приятных снов люди....
Ты погаснешь намного раньше.
Да какое уже после такого вопроса утро может быть добрым ?
Baljan Yasen
Это точно!!!
Солнце не погаснет! Не для того БОГ создал мир, чтобы его погубить.
Вот люди могут его погубить. Но люди же, могут и предотвратить его
гибель.
АндНик психолог
Мы все и так умрем. Нам очень активно помогает в этом наше руководство, придумывая новые и новые несчастья и препятствия.
Без солнца конечно же умрет все живое.
Но мы до того момента когда солнце погаснет - все равно не доживем.)
на наш век хватит!!!)))))))))))) ) Легкого понедельника!!
да, но не сразу!
Если погаснет то да. Земля очень быстро остынет. Обрати внимание что когда тучки закрывают солнышко то сразу становится прохладней.
Но солнце не погаснет еще много-много миллиардов лет.
Можешь не трястись. Да и люди к тому времени уже расселятся по другим галактикам.
Да не, так и будем в темноте жить, холодно правда будет, а так ничего, не переживай...
СМИ активно давит на психику концами света в различных вариантах - надо же им как-то деньги зарабатывать. А вы не задумывались, почему в откровении иоанна, когда бог устраивает финальную битву с дьяволом, он попутно уничтожает и большую часть человечества?
Это всмысле про очередной конец света которых уже штук 10 должно было случиться?
Зоя Семеренко
Не, это просто про погасшее солнце.
Над Россией оно погасло в 90-тые годы!
Зоя Семеренко
Рыдаю.