Общество
Доброе утро СТРАНА !!!Сегодня день учителя????
И вам не кашлять, тоже сижу думаю чё учителке передать.
Доброе утро! День учителя по моему 3 октября. Но все равно, С праздником всех учителей!!!
Международные:
Всемирный день учителей
День учителя
Национальные:
Всероссийский День спортсменов силовых видов спорта.
День работников уголовного розыска.
Португалия, День республики.
Совещание по взаимодействию и мерам доверия в Азии, День СВМДА.
Религиозные:
Ветхозаветный пророк Иона
В православной церкви: [1]
- память пророка Ионы (VIII век до Рождества Христова) ;
- память священномученика Фоки, епископа Синопийского (117 год) ;
- память преподобного Ионы пресвитера (IX век) , отца святых Феофана, творца канонов, и Феодора Начертанных;
- память блаженной Параскевы Дивеевской (1915 год) ;
- память священномученика Вениамина, епископа Романовского (1930 год) ;
- память преподобного Ионы Яшезерского (1589-1592 годы) ;
- память Макария Жабынского, Белевского чудотворца (XVII век) ;
- собор Тульских святых;
- память мученика Фоки вертоградаря (около 320 года) ;
- память праведного Петра, бывшего мытаря (VI век) ;
- память священномученика Феодосия Бразского (1694 год) (Румын.)
Всемирный день учителей
День учителя
Национальные:
День работников уголовного розыска.
Португалия, День республики.
Религиозные:
Ветхозаветный пророк Иона
В православной церкви: [1]
- собор Тульских святых;
Да! Сегодня день учителя! ) Но вообще сегодня можно училок поздравлять, но в этом году поздравляли их 1 октября!! ! =Р
сегодня день учителя
день работников уголовного розыска
и день рождения Путина
так наш премьер-опер-учитель?
или учитель оперов? или опер-учителей?
Счастья ему в личной жизни радости и всего самого наилучшего.. наверное.. --потому что не люблю я ни оперов ( лживые насильники)
ни учителей ( мошенники лжецы вертухаи в десткой тюрьме школе) ни премьеров-политика это ложь а я не люблю лгущих
день работников уголовного розыска
и день рождения Путина
так наш премьер-опер-учитель?
или учитель оперов? или опер-учителей?