Общество
Доброе утро, страна)) Девочки, а все-таки хорошо, что нам не нужно, как мужчинам по утрам бриться?))Правда ведь?
Реснички подмахнул, по губам помадой провел и вперед-краса неземная, а им бедным -скрести щетину до полного благолепия)))
Зато вам место туалета искать дольше)))))))))))))))))))))))
бреюсь по вечерам
Во истину Вы правы, но только вспомню ваши дни.. . и мне хочется и хочется бриться!!!
Не фига подобного вы раньше других встаете, чтобы успень накраситься на работу так как вам для этого 1ч 1.5 надо. И у нас щетина не каждый день новая отрастает разом буквально 1 раз в неделю
Как говорят мужики "лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться")))
Лучше бы я брилась по утрам, зато вечером лежала на диване, а не парилась у плиты. И лежа на диване, ни разу бы не всплакнула о том, что реснички не успела накрасить.
У каждой стороны есть как минусы так и плюсы, мужчинам зато не надо задумываться о косметике, прокладках, нарядах (чё сегодня одеть) , туфли на шпильках, и кому ещё бы понравиться.... =))...
агааааа....:)
на работу можно не выбритым пойти ;) даж еще красивее ))
А вам красится 2 часа
А чо борода уже не в моде?
Зато по вечерам ноги, чтоб гладенькие были вдруг заденет ногу!
Ноги забыла и лобок с подмышечными впадинами. Не будете брить, будете спать с вибратором. Но в конце концов и он может уйти от вас к более чистоплотной соседке!
Можно и небриться, а вот не накраситься не знаю!
согласна!!!! БЕДНЯЖКИ! НЕ ЗАВИДУЮ: (