Общество
Доброе утро, страна))) Расскажите-а вот ВЫ,КОГДА МАЛЕНЬКИМИ БЫЛИ ЛЮБИЛИ ХОДИТЬ НА ЁЛКИ? Какие представления
Вам запомнились? Или только новогодние подарки ?)))
Любил ходить на все Новогодние театральные представления, спектакли и подарки конечно.)
только подарки
Я всегда воровал игрушки с ёлки.... и сейчас ворую.. .
Привет Солнце моё!!!!
доброе утро, друзьям )) у меня родители в техникуме работали - так там были карнавалы.. поголовно были все в маскарадных костюмах... конкурсы, игры... никто не уходил без подарка.. особенно если это были дети... им особое внимание.. .
да... и все подарки хранились у отца в оружейной комнате... так что я без конфет никогда не оставался...) )
а в 10-ом классе и Дедом Морозом пришлось быть... а лет через 10 со своей Снегурочкой и ночь провели....))
Не помню. Запомнил только пьяных Деда Мороза и Снегурочку ))))
Было как-то )))))
Не любила, вроде обязаловка - а надо веселиться. Этот, как его.. . Когнитивный диссонанс
ага)) ) любила)) ) большинство конечно уже не помню)) ) с памятью у меня проблемы с детства)) ) но вот из садика помню как была вороной)) ) снежинкой и в последний год садика была Красной шапочкой и играла главную роль)))
Дильяр Турсунов
И я любила) Привет-красавишна )))
в основном скучно было ))
один раз я даже на нее упал и завалил, ну ничего все ж понимали, шо я был трезв и не ругали.
Конечно, любила! Классно было, мама мне костюмы шила всегда сама. Хороводы любила водить, дед мороза со снегурочкой звать!..
я когда был маленьким деньги искал ( не до ёлок (
Дильяр Турсунов
Приветик)
если чесно то нет !
а вот спектакль или мюзикл - прокатил бы ! .)))
Ненавидел. Тупо как-то.
Но можно было потерпеть ради коробки говноконфет.