Общество

Доброе утро страна. Вопрос ботаникам)

Вы птичек подкармливаете? На подоконнике.
У меня под крышей на проводах целый отряд синие. Красивые. Жалко. Купила им пакет семечек. Старею?!)
Sugiralieva Luiza
Просто меняются приоритеты ) Это не старость, это мудрость.
Arslan Saburow
Лучший ответ
Иногда. Однако я зимой редко окна открываю, они в основном заклеены. Впрочем шкуру от сала на подоконник на кухне для синиц бывает кладу. На ней сала еще немало остается. а они его любят. Только боятся, у меня кошки дома. те как птиц увидят. перед окном так и вьются.
Не ботаник, но подкармливаю. Из своекорыстных, кстати соображений. Они, потом разных вредителей у меня в саду уничтожают. Почему ж, не подкормить...
Да.
я ими своего червяка кормлю
Ольга Бакалова
У нас никто кроме голубей не прилетает. Какая-то сволочь разбрасывает им пшено около парадной, над которой проходит наружная газовая труба. Эти летучие засранцы сидят на ней и ждут, обсирая входящих и выходящих жильцов. Вход в парадную по невысокой лестнице, которая затем поворачивает и выходит на площадку длиной около 6 метров, идущую вдоль стены, загаженную помётом. Хорошо, в холле ковры лежат, можно обувь почистить... Увидела бы этого кормильца, голову бы оторвала, как голубю...
:Э)
Ольга Панина
я в лесу кормлю с руки, храбрые маленькие лесные синички и поползни. Крупные желтогрудые на руку не садятся, только из кормушки едят. А еще у нас белки начали к кормушкам прибегать, может тоже со временем тоже к рукам приучим
Ботаники так-то растениями занимаются... а не птичками.
А синичкам лучче сало повесь, а не семечки... ну или пшено на край. Да и вашпе, это самые наглые птахи, которых я когда-либо видел.
Татьяна Андреева В квартиру в окна вечно лезут, потом не выгонишь - у них мозгов не хватает куда вылетать.
Подкармливаете, значит не все так плохо.
а налить?
К смерти готовишься? В рай на птичках решила залететь? ))
это скорее к орнитологам
Дарья Даценко