Общество
Доброе утро, страна)) ) Скажите-а запах метро действительно изменился? по сравнению с тем, неповторимым запахом
метро моего детства (70-80-хх)
Совсе недавно была в московском метро-запах стал просто отвратительный. И очень грязно.. Обидно.. И жаль..
я тогда не ездила, но раз в год бываю в московском метро, начиная с 90го, очень изменился, уж поверьте нюхачке (я чужие духи унюхиваю, даже если муж разговаривал на расстоянии вытянутой руки, проверено)))
Елена Лаврикова
Ага, я подметила этот факт уже давненько, поэтому согласна с вами)
Конечно, изменился. Во-первых, пассажиропоток был в разы ниже и вентиляция исправная и прекрасно справлялась, а во-вторых, его беспрестанно убирали с помощью опилок. Может, помните, как тетки везли кучу мокрых опилок гигантской шваброй туда - сюда по перрону.... Запах и был, а теперь...
Елена Лаврикова
Совершенно верно-а теперь ...только грусть
У нас в Израиле нет метро, по этому я даже сравнить не могу, да я и не помню уже этот запах. Доброе утро.
Елена Лаврикова
Привет))))
я помню Питерское метро... едешь едешь на эскалаторе.... чудо, всё поеду ка я в Питер)
Елена Лаврикова
И я))
у нас пока не построили:))))
Запаха не помню, т. к. меня в любом виде транспорта тошнило :-)
Елена Лаврикова
Привет Оль) А меня тошнило только в такси-Волги такие были вонючие-жуть просто
Запах меняется от станции к станции, сравните "Кузнецкий мост" /резкий запах фенольных смол применявшихся для гидроизоляции станции/ и "Щелковскую" /креозот, которым пропитаны деревянные шпалы/.
О каком запахе вы говорите ?
Елена Лаврикова
об особенном запахе метрополитена-неужели вы не замечали никогда?
Тогда все было натуральным))) Даже запах метро))))
Вот и подумалось: как хорошо, что я провинциалка!)
Елена Лаврикова
Приветики)
ой я тогда еще не родилась: ) но сейчас запах метроммммммммммммммммммм. Отменный, алкоголики: ) бомжи часто: ) поооооооооооооот айс бейби айс
Елена Лаврикова
Кэн тач вис))