Одним из самых тяжелых итогов президентства Владимира Путина стало погружение России в беспросветную пучину коррупции. По уровню воровства среди чиновников мы официально признаны одной из самых худших стран в мире. В мировом рейтинге уровня коррупции за годы президентства Путина мы опустились на 143-ю позицию. Дальше некуда. Наши соседи - Гамбия, Индонезия, Того, Ангола, Гвинея-Бисау. В этом рейтинге мы намного отстаем от таких стран, как Замбия (123-е место) , Украина (118-е) , Египет (105-е) , Грузия (79-е) , Южная Африка (43-е) . Еще в 2000 году мы находились "всего" на 82-м месте, а теперь дошли до самого дна. По оценкам фонда "ИНДЕМ", объем коррупционных сделок в России вырос с менее 40 млрд долларов в год в 2001 г. до более 300 млрд долларов1 (!). Взятки и чиновничий рэкет стали повсеместной практикой в России.
Да почитайте информацию в инете и вопросов не будет
Общество
Почему презрение к власти растёт ?
А за что уважать-то? Вся Россия в глубокой жопе, за исключением тонкой прослойки паразитов.
Потому что не законна, они жульнически захватили власть.
Народ с жыру бесится, не осознает всей заботы об себе.
Людей за людей не считают. В глубинке нет ни школ, ни больниц. Медведев и то это признал. Как до революции-начинается безграмотность населения и вымирание.
А за что их любить?
похмелись и все пройдёт
угол падения равен углу отражения
ничего оно не растет.
Люди не разбираются вообще в поступающей к ним и информация. Но обвинить то кого то надо, как же без этого...
Денис Гончаров
Ты,быдлоид,о себе подобных разглагольствуешь,а не о людях!
а сколько можно всем брехать? НАДОЕЛО! пора и морду бить
да такого сильного презрения- нет, скорей недовольство..