Общество
лучше отдых в Крыму или в Сочи??
выбери Италию.. не прогадаешь..
Там климат разный-это кому как больше по здоровью подходит и кто что любит. Я вот Крым знаю лучше, чем свою спальню. а о Сочи судить не могу-не была как-то.
все знакомые и знакомые этих знакомых предпочитают Сочинский отдых,
естественно, в пригороде...
было время - ездили и в Крым, но сейчас там цены взвинтили, а обслуживание
как в дремучем совке...
дешевле в Турцию, Египет и т. п.
естественно, в пригороде...
как в дремучем совке...
дешевле в Турцию, Египет и т. п.
Мне Сочи нравится, там субтропики настоящие, экзотических растений больше и горы выше. В Крым буду ездить когда дорогу и мост сделают, просто до Сочи через перевалы и серпантины тяжело ехать на авто.
Анапа лучше чем Сочи
На островах))
Сочи дыра, мало чем отличается от других городов, те же сетевые магазины, магдак, ТЦ, и прочие прелести большинства городов. Пляжей нормальных очень мало. Крим более уникален и интересен.
в Сочи. Всё таки - Россия.
в Турции
Турция заткнет обоих за пояс и по цене, и по качеству отдыха.
Куда нога потянет, и Сочи Наш, и Крым Наш.
на огороде
В Каспийске!
В Крыму фекалии ароматней плавают.
Крым
Сочи, Адлер)
Я Анапу больше люблю, для меня климат Сочи слишком влажный. Уже несколько лет подряд с детьми только сюда ездим. Тем более нашли хорошее местечко в центре - в Золотой бухте. Тут и пляж рядом и развлечения все поблизости. Удобно.
Крым конечно)