Общество

Служить в армии где нибудь в Крыму или в Сочи, ходить по виноградникам и купаться в море. Где хорошо служить в армии?

В армии везде служить одинаково-один год. Думаю, что в любом месте будет не до походов по виноградникам или в тайгу за шишками, учиться военному дело надлежащим образом, вот задача служивых в армии!!
Юля Ершова
Лучший ответ
Служить хорошо как можно дальше от дома.
Алекс Кунаев
А служить-то надо, в Крыму? Или как?
Ирина Озерова
Служить в армии где- нибудь в Крыму или в Сочи, ходить по виноградникам и купаться в море не соответствует действительности.

Муж моей внучки служил в спецвойсках в р-не Новороссийска.

Только добавилось трудностей из-за жары. Но 2000 платили в месяц для увольнительных. Удавалось изредка искупаться.
На ШПИЦБЕРГЕНЕ
Юлия Мурзенкова на Шпицбергене наших войск нет, только гражданские специалисты. наши есть на Земле Франца Иосифа
думаете, вы там будете так прямо и по виноградникам ходить? ? ?некогда бужет за службой-то. . .а вот жарища будет с вами постоянно, а вы в берцах, в форме и тд. лучше где-то в средней полосе
Imran Lotfallya
Казаки зарубают в виноградниках.. . Да и в море в армии не накупаешься.
Как успешно закончить службу и остаться живым в российской Армии_надо узнать куда отправляют призывников из твоего родного города и просится только туда. Если, не дай бог, попадете в место где служат из другого города, живым вы можете не вернуться_вас могут выкинуть с боевого корабля посреди моря, переехать танком, подорвать на мине и т. д. так у нас устроено.
Юрий Симонов
Ирина Озерова Тебя, видать, не раз танком переехали..
Вчера на юге было 36-42 градуса в тени. Не думаю, что Вам в казарму поставят сплиты. да и бегать заставят в полной выкладке.
Андрей ))
Лучше не служить
Ринат Бахитов
в Магадане )))
Елена Дайнега