Общество
Почему по телеку говорят, что отдых в Крыму самый лучший, хотя это наглое враньё?
а что не так?
Ага, хохлы там были, они знают что говорят..
Что, укроп, ЖАБА ТЕБЯ ДУШИТ? А в РОССИЙСКОМ Крыму и правда всё хорошо. Иди поскачи, убогий. НЕ ВИДАТЬ ВАМ КРЫМА!
Bejan Bolqvadze
Да хуле, хорошо. А тебе далбаебу хорошо от этого? Что вся Россия недополучает от этого?
Приезжал прошлым летом в Крым к родственникам. Всё прекрасно! Отлично отдохнул! В этом году хочу ехать снова.
Aygerim Kalikberdieva
Да ты сам в это не веришь.
Вообще то это только Вы услышали, что телик говорит только про Крым, что самый он лучший. Но отдых там действительно хороший. Если же Вы спросите меня, где, к примеру лучше, в Сочи или Крыму я Вам приведу десятки за и против обеих мест, тем более за украинские годы Крым отстал по инфраструктуре и плюс сказывается его транспортная блокада (мне хочется еще раз побывать там получится ли - я дядька старый, но после 2018, когда появиться новый мост), но обязательно добавлю, что нужно побывать и там и там... и не только там и там.
это называется реклама.
в ней и про стиральные порошки рассказывают.
А в Крыму очень даже не плохо. Мне понравилось, и поеду снова в этом году.
Так ты и задай этот вопрос тому, кто говорит по телеку.
Так по телику всегда наглое вранье, америку открыли )))
Ага. Без света.
всё правильно.. самый лучший на территории бывшей украины... не в марик же или одессу ехать.. в окопах на пляже валяться..
Это в хохляндии так говорят? В России ни разу не слышал...
Мне нравится. Крым к лучшему меняется. Я в Крыму живу собственно. И свет уже неделю без перебоев. Третью ветку пустили.
Ну про то что в европе и Америке рай тоже врут ну и что? В какой рекламе говорится что их продукт или фирма дерьмо? Если у нас в Батуми нормально отдыхать то в Крыму тем более.
солнце, воздух, ананизм укрепляют организм
ОБОСНУЙ., а не мели языком. Хохлам очень хочется что бы в Крыму было всё плохо дкмают что это вернёт им Крым. Отсосите.
согласен, с русскоязычными отдыхать не возможно
Denis Sidney
любишь хохлоязычных... а пишешь на русском.. хахаха... лицемер..
главное заманить, а там уже никуда не денешься)
Телек - гoвно . Когда Крым был украинским туда спокойно ездили на поезде, а сейчас ёпта, все такие патриоты, аж с Владивостока на машине готовы. Бред. . Понятие "Крым наш" выгодно политикам. А нам, простым людям, от его присодинения только урезания бюджетов и т. д. так как деньги все туда, и половина на лево. .