Общество

Знакомая ищет работу бугалтера, зп мало предлагают -около 30. А какая профессия много получает? Кто хорошо живут?

Кстати юристы знакомые тоже около 40 имеют. кисло как-то.
а что вы хотите.. . щас средняя з/п по Москве не выше 30...
и не важно бухгалтер ты или юрист.
щас на это уже никто не смотрит. Меня вообще поражают те работодатели (пишущие в объявлении о потребности в секретаре, который должен въе*ывать с 8 до 6 за 15-17т. р.) , которые оценивают каторжный труд своих сотрудников таким образом - крохи.. . так и хочется спросить (прям в лоб) - на те 15 тыщ и живи месяц! Вот и посмотрим.. . протянешь ноги али нет ))) а из этих 15 потрать на проездной 1100 + доп. транспорт, который у нас тоже не дешевый.... оденься, накорми себя и дите )))) пипец. вот уроды... .
я канеш не секретарь.. . но вот жаловаться о 40 тысячах не стоит. пусть скажет спасибо, что еще так получает )))
Ильмира Данабаева
Лучший ответ
Роман Хафизов вот-вот, а у сам начальник там получает 600, я его знаю. а сотруднику предлагает 30. ппц какойто
У нас бухгалтеры со стажем получают 10 тыщ. И считается, что повезло.
Ольга Красная
Роман Хафизов а едят что? с огорода кормятся как в 90е?
Не знаю, где живет Ваша знакомая, но у нас простые бухгалтеры получают в 2-3 раза меньше.
!(*kamilka_ Milka..)*
мне бы такую зарплату.
Роман Хафизов и что? ничего бы не изменилось
Да дело не столько в профессии, сколько в мастерстве, таланте, характере и, конечно, удаче. Одно из самых важных условий - оказаться в нужное время в нужном месте. Те же программисты.. . зарплата отличается даже не в разы, а в десятки раз.
Михаил Зуев
ей сколько лет какой стаж. . вобщет хороший бух. хорошо получает
вы из Москвы? в сорока километрах за МКАД о такой зарплате мечтают.
Роман Хафизов понимаете, тут у начальства зп - 500-1000 тыс/мес и предлагать 30 буг-ру я думаю нехорошо
Когда же Москву скинут на самообеспечение. ))))
А Т
Роман Хафизов ага - вот она сущность провинциала! не о том мечтает, чтобы самому жрать жЫрнее, а как бы москвич поменьше жрал и победнее жЫл, тогда и на душе спокойнеЙ буит...
Депутаты)))