Общество

почему за работу курьером предлагают 14тысяч, тогда как дворники, уборщицы, упаковщики получают по7-8тыс??

Курьеры бывают разные. Есть курьеры на оптовых складах, которые целый день развозят продукты по магазинам. Работа тяжелая, по 12часов, иногда больше. И не факт, что заплатят 14тыс. Были случаи обмана.
Руслан Муратов
Руслан Муратов
99 356
Лучший ответ
от 6000 рублей
16%
от 10000 рублей
20%
от 12000 рублей
20%
от 14000 рублей
24%
от 16000 рублей
4%
от 18000 рублей
16%

Минимальная зарплата, которую предлагают сегодня курьерам, – 6000 рублей в месяц. Такая несправедливость объясняется собственными «сетками» зарплат в каждой фирме: в одних курьера ценят больше, в других – меньше, и все зависит от того, насколько удачно устроишься. Впрочем, есть и объективные данные, которые позволяют заработать больше. Это хороший бэк-граунд (прошлое) , исполнительность, аккуратность, приятный внешний вид, физическая выносливость. В некоторых фирмах от курьера требуются навыки продаж. Кроме того, при регулярной доставке продуктов и ресторанных заказов курьер может рассчитывать на процент от чаевых – и тут всем своим видом посыльный должен убедить клиента раскошелиться.
Потому, что курьер приносит хозяину прибыль! А дворник потребляет бабло и все.
Замера Кулиева
Замера Кулиева
93 258
Ответственность тоже денег стоит! Курьер и документы возит и деньги тоже.
SM
Shuhrat Massimov
74 287
Наш дом собирает и перечисляет УК на оплату дворнику 15 тысяч. Правда работают двое и получают по 6-7 тысяч.
XX
Xxx Xxx
76 101
На секс намекают
Валера Полев
Валера Полев
62 540
А затраты на транспорт возмещают? Соц. пакет?
Одна контора предлагает 20-22 тыщ в месяц, а на деле оказывается, то что ты привез надо еще и продать самому. Какой же это курьер?
Курьеры работают в комерческих фирмах, дворники .и уборщицы в комерции так же получают 14-15 т. а кто поучает 7-8 это бюджетники. а бюджет у нас разваровывается чинушами. ни для кого не секрет
Дворник и уборщица - это обслуга. Курьер - это часто важный винтик (например в интернет магазине он заместо продавца) + материальная ответственность, алкаша не возьмут, как уборщицей.
Гребаный престиж, а не польза делу... Чем больше пашешь -тем меньше зарабатываешь! и так практически везде!
TM
Tolib Mukimov
1 176

Похожие вопросы