Общество
пенсионеры! где вы находите работу\подработку? все ли пошли в дворники\уборщицы?
напомнили мне один сюжет по тв показывали несколько лет назад: в одном городе наказывали злостных неплательщиков ЖКХ, заставляя отрабатывать дворниками, уборщиками.. потом интервьюировали одну бабку, она задолжала за несколько м-цев, объясняя несвоевременной выплатой пенсии.. работала дворником на полставки, зарплату зачисляли в счет погашения долга по квартплате, ..бабка такая довольная, говорит: долг погасила, а увольняться не хочет, дескать, меня устраивает - работа на полставке - это посильная для нее работа, могу с утра снежок поскрести, могу вечером, как себя чувствует, зато на улице, воздухом дышу, лучше чувствовать себя стала, и с людьми больше общаюсь, и самой по улице ходить приятно - так чистенько, и подработка к пенсии
Я например с 39 лет на пенсии, поэтому успел поработать и капитаном танкера на Севере, и диспетчером в порту, и нач. склада/зам. директора ООО. Кстати и дворником в парке отработал на полставки больше года, правда "на спор" )). Потом надоело и уже почти 6 лет вообще не работаю.
Практически везде устраивался во многом "по знакомству", кроме дворника конечно, там по объявлению.
Пенсионеры дружно выступают за то, чтобы ИХ БРАЛИ НА РАБОТУ КАК В СССР - ТОЛЬКО В КРЕМЛЬ
Daulet Serikbai
в депутаты?
Ты на заседания в разных городах посмотри. Заседают.
Я работаю там же, где и работал до начисления пенсии
они работают в народном фронте - трясут чинуш-либерастов
Не все. Говорят..." Работай а то расслабишься и форму потеряешь"...
Все в прорыв!