Общество

А Вы пошли бы работать уборщицей? Если да,то стеснялись бы этого?

Дана Токтарова
Работа уборщицы для кого то это временно (от безвыходности) , для кого то на всю жизнь. Я свою рабочую деятельность начинала официанткой-посудомойкой в ресторане)) ) сейчас спустя 10 лет занимаю неплохую должность в сфере финансов. Раз Вы размещаете этот вопрос на обсуждение, значит понимаете умом, что это не ваше место)) ) Так что ищите себя и получайте удовольствие от выбранной профессии!!!
Акжаркин Жолдыбаева
Лучший ответ
Врт я однажды, сразу после армии, работал уборщиком на станции метро в самом центре Москвы. Знаете, как-то о стыде не думал. Какой тут стыд? Дело же делаешь, а не на диване лежишь.
Алёна Райдма
Пошла бы. И не стеснялась бы. Стыдно проституткой быть или сутенершей.
вполне нормальная работа, если проститутки не стесняются, то почему уборщица должна? Не ворует, трудится, где смогла устроиться-при нынешней безработице-нормально
если хорошо платят... почему бы и нет...
а я и работала в 14 лет .ничего стыдного не вижу .
Алия Оспанова
Нет я подрабатывал и уборщиком и дворником.

Мне наобоот классно. Кураж нападает потому что у всех вокруг глаза округляются.
Пошла бы. Но честно: кроме мытья туалетов.
Мыть могу только свой.
Амина Жанабiл
Думаю, что когда-нибудь буду работать уборщицй, хоть у меня и ВО. Пенсия скоро, на нее не проживешь. А любой труд почетен вообще-то. И на самом деле сыднее ничего не делать и жить красиво фактически за счет других людей, чем работать уборщицей. Правильная, полезная работа. Если бы пошла, не стеснялсь бы.
Было время работала, не с голоду же помирать моим деткам.
Я с подметалы и подсобного рабочего и начинал свою рабочую карьеру. Не вижу ничего стыдного.
Сергей Тихонов
Прямо скажем, не слишком престижная профессия.
Уж лучше торговля или няней!
Не вижу в этом ничего стыдно, каждый зарабатывает как может.
Если безвыходное положение...
да. а что здесь стыдного?
Если подопрёт, то пойду, а стесняться буду, если уберу некачественно.... А если идеально чисто, то буду гордиться....
Дмитрий Зю
Пошол бы, нет побежал если б жизнь заставила. А чего стеснятся -то? Жить жи как-то нужно!
Андрей Люкшин
Каждая работа нужна и делать ее кому-то нужно и в этом нет ничего постыдного.
Не было стыдной работы. Стыдно было делать ее плохо. (с) Русская княгиня в иммиграции
Вопрос с подвохом, вы спрашиваете про саму себя?
Nikita Perevalov
Дана Токтарова Да я уже работаю уборщицей:)просто любопытно стало,вот и спросила
Работать не стыдно.

Стыдно - воровать.