Общество
Если девушка 22 года работает уборщицей, это унизительно?
имеет образование! днём работает в детском саду (зарплата маленькая), а вечером подрабатывает уборщицей.
У меня мама работала главным бухгалтером, а вечерами подрабатывала уборщицей. Потому, что честно работала.
В любом труде нет ничего унизительного.
и ни каких стремлений к большему?
кто же заставляет работать на низкооплачиваемой работе
похоже это до пенсии
унизительно то что в детском саду не платят нормально а работать нет
унизительно это когда девушка ничего не умеет, а ее папа с мамой устроили на престижную работу.
Сейчас вообще работать считается унизительно, а престижно воровать)) ) А на самом деле честный труд не может быть унизительным.
Унизительно, что ей платят настолько маленькую зарплату...
Ни сколько.
нет, это нормально.. . умничка
Разве работа когда-нибудь была унизительной? ? Я тоже подрабатывала уборщицей, особенно летом, когда постоянные сотрудники в отпусках - детей надо было кормить...
Девушка работающая 22 года уборщицей уже не девушка) Это реальность российской экономики
нет
это не унизительно, это плата за условия что предоставляет молодым наше долбаное правительство
Унизительно подрабатывать в пожилом возрасте, А пока молодая это даже чем то полезно. Какой-то жизненный опыт. А что касается "уборщицы",или, как сейчас "офисный менеджер",то в некоторых учереждениях они имеют приличную зарплату, намного больше чем в детском саду.
Да бросьте Вы - любая работа украшает человека
если это подработка всего лишь и временная, то нет. Труд облагораживает человека)
Если девушка 15 секунд работает уборщицей, то это унизительно.