Общество

А это отстойно - в 22 года работать в книжном магазине девушке?

Что за понятие такое "отстойно" ? Забрасывайте эти предрассудки, они ни к чему!
Работать вообще хорошо =)
И чем плох книжный магазин? Если она еще и читает.. мм.. я бы с такой девушкой пошел бы на кофе ;)
Исхакжан Исмаилов
Лучший ответ
это нормально
для девушки
отстойно "сидеть" на шее у родителей
книжные магазы разные бывают, НИ ЧЕГО ОТЧТОЙНОГО НЕ ВИЖУ=)))ТРУДИСЬ!!
не ну в Газпроме конечно престижнее) вобщем ты полное чмо)
Если это и отстойно, то только в стране, где достойно быть содержанкой или считается крутым рас) (ерачить машину за 350килоевро, купленную на деньги, уварованые папой у народа.
а что плохого? любой честный труд хорош и достоин уважения. Единственный критерий - удовольствие от работы. Если оно есть - все хорошо.
да ладно!!!! я всвои 22 работаю методистом и учителем!!!! за копейки.... вот это стремно
Работать... и отстойно?.. .
По моему, раз человек работает.. .
это, уже, само по себе.... прикольно!!!!
Это во всяком случае достойнее, чем сидеть на чьей-то шее...
в книжном магазине работать престижно, значит у девушки есть мозг
У нее есть все шансы познакомиться с достойным и образованным молодым человеком
Oxana Kuleschova
вообще то, не бывает отстойной работы .
Разве работать когда нибудь ститалось отстоем. Это говорит о том что вы самостоятельны, респектабельны. А где работать - не важно... тем более если вы учитесь ещё где то.
Артем Тульцов
А почему бы и нет! Можно же училкой в школе или нянечкой в детском саду. Так почему нельзя быть продавцом в книжном магазине?
&*
"""jon""" *&&&*
Ну ты што))).... нет канешно...
Если ты считаешь, что это отстойно, ищи другую работу. Кто-то с удовольствием займет твое место.
главное чтоб самой нравилось
Дима Орлов
главное чтобы нравилось.. . ну раз у тебя возникли такие вопросы- значит не нравиться.... нужно стремиться к такой работе, о которой у тебя таких вопросов не возникнет....