Общество

Не поздно ли поступать в университет в 22 года? Если собираешься работать потом по этой специальности?

Школу закончил в 2008 году. После школы уже 4 год работаю. Надумал сдавать ЕГЭ, уходить с работы и поступать в универ на очку.
Нет не поздно, я поступила в институт в 35 лет, уже заканчиваю .
Наталья
Лучший ответ
ты бы есчо пешочком с Архангельска рванул...
Конечно же, не поздно! Верхней возрастной границы для студентов нет. Хоть в 40 поступай.
поступайте, а на что жить? можно заочно учиться.
Учиться никогда не поздно!
Ирина Краснова
Учиться никогда не поздно. У меня брату 35 лет и трое детей, и он решил поменять профессию, учиться сейчас на заочном на втором курсе и кстати бесплатно, сумел поступить на бюджет.
Нормально. Даже лучше сейчас, чем после школы, так как выбор более осмысленный.
Dilmurod Qoraxon
Учиться никогда не поздно. Люди и после 40 учатся в ВУЗах, чтобы получить нужную в настоящее время специальность. Высшее образование сейчас очень актуально, лучше сейчас его получить, чем потом всю жизнь "мыкаться" и сожалеть о том, что нет диплома. Так что вперёд "через тернии к звёздам"! Успехов! Если нужна помощь в подготовке к ЕГЭ по математике - в личку!
Ахмaд .
Молодец, только может лучше на заочное? И с работы уходить не надо. Я в 45 поступила, сейчас на третьем курсе. Ни разу не пожалела)))
Конечно не поздно. и шансов больше. У тебя ж опыта болье
Учиться никогда не поздно! Тем более, для того, чтобы работать по специальности.
Не поздно конечно. У тебя впереди ещё столько лет.