Общество
Каждый год я поступаю на бюджет в университет и каждый год меня отчисляют.Что мне делать?
И нужно ли вообще образование? Уже два раза такая фигня.Сионистскому Оккупационному Правительству выгодно, чтобы народ бы безграмотным быдлом.
В армию сходи.
Поступи в другой универ. Сейчас полно халтурных ВУЗов (даже государственных) , например, МГУКИ.
А нужно ли образование? Знаю полно случаев, когда люди без образования вполне успешны в жизни. Это любая сфера обслуги - ремонт, посредничество, торговля, таксист, сдача в аренду чего-либо и т. д. Знаю одного узбека, который с 9 классами по знакомству прекрасно устроился в Москве и работает в высшем звене какой-то фирмы. Раза 4 в год в рабочее время позволяет себе выезжать на отдых за границу на пол месяца и больше. И вообще, "денег у него куры не клюют".
Вам дорога в большую политику
Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!! Как говорил великий дедушка Ленин!!!
"учится, учится, и еще раз учится" В. Ленин
попробуй учиться. сдавай вовремя сессию, не имей задолженностей, посещай лекции, набирай баллы и пр. , и пр
отчисляют же не просто так вас, вы самый блестящим ум университета и постоянно это доказываете, а вас за это отчисляют? по-моему кто-то не учится, не ходит на пары, вот результат. Вам и так даётся такой ШАНС учится бесплатно, а вы не понимаете, сама учусь на платном, плачу сумасшедшие деньги, и учусь.
Попробуй сначала закончиnm колледж или техникум, а потом в университет проще будет.
учится надо а ее в инете сидеть. но насчет правительства ты прав..