Общество

Мой муж служил в Советской Армии,потом каждый год ходил на зборы в Израильской армии(до 40 лет).Можно ли его поздравить

Поздравьте, Советский период жизни останется с человеком навсегда где бы не жил сейчас этот человек, поздравьте, ему будет приятно.
Елена Шарифулина
Лучший ответ
Поздравьте обязательно с Днем СА и ВМФ !!!
Скоро Пурим-вместе и отпразднуете
Денис Клюкин
День защитника Отечества - день создания Красной Армии. В Израиле наверное есть свой день создания армии, пусть там и празднует.
Фарид Рахимбеков Не совсем так. В этот день был первый бой только что созданной КА, в котором она почти опозорилась.
Конечно, даже нужно. Он долг перед нашим отечеством выполнил. А сейчас исполняет его на дальних рубежах в Израиле.
Оксана Губа
Если любите и уважаете, то и спрашивать не стоит, конечно поздравьте, ему будет приятно. Этот праздник давно уже аккумулируется как праздник вообще всех мужчин. 8-ое Марта праздник женщин, 23-ье февраля праздник всех мужчин и точка!.
В Израиле- служба в Армии- это состояние души. Могут не понять. Но от чистого сердца поздравьте. Вместе мороженое в кафе вместе с шампанским посмакуете!
Подари ему ермолку!!!
Oleg Sharapov
нужно:)
Игорь Куликов
Вы выходцы из СССР, тогда да, тем более в Советской армии служил.
Rf
Rfnz
не только можно но и нужно
советская армия не справилась с главной задачей - охрана советского союза, и какой смысл праздновать? . так что пусть теперь празднует день израильской армиию
Само собой какие могут быть вопросы!!!
Можно и нужно, почему нет? Я считаю, что не важно в армии какого государства он служил. В Российской, Французском Легионе, Израильской, или какой-либо еще. Если он имеет гражданство и не важно единственное или одно из того государства, которое празднует 23 февраля, то это в любом случае и его праздник тоже.