Общество

Скажите, это реально, когда парень, инвалид 2 группы в 22 года работает психологом в ФСБ?

Психологом может работать любой, даже полный идиот с 1-й группой
Любава Пуликова
Лучший ответ
Если инвалид по голове, то не очень, а если телесный - то в чем вопрос, очень реально.
D.
Denis .
В 21 закончил универ, в 22 без опыта работы и сразу в ФСБ, Мало вероятно. 2группа если не на голову, работать не мешает.
Артур Савичев
Да
Инна Давыдова
2 группа не рабочая, нужно хотябы третью чтоб официально куданить устроится, я не имею ввиду предприятия специализированые на инвалидах, кстати, кто обезьян на проект пускает?))))
у вас набор?
Дарина Ggg
В нашем мире все реально.
Вот в Украине даже зека поставили на пост президента ))
3 группа полностью рабочая.
2 группа разделяется на рабочую и нет
1 группа полностью нерабочая, если мне память не изменяет.

далее-в России все возможно, даже невозможное =)
обычно 2 варианта-ты гениален, либо связи/деньги

ну а так то ФСБ-врят ли

Цитирую из открытых источников:
Для того, чтобы стать одним из сотрудником органов федеральной службы безопасности, во-первых, нужно быть гражданином Российской Федерации. Во-вторых, нужно быть способным по своему возрасту, своим личным и деловым качествам, имеющемуся образованию и состоянию отменного здоровья выполнять безукоризненно абсолютно все возложенные на вас обязанности.

Дело в том. чтобы попасть на работу в ФСБ России, вам будут предъявляться довольно жесткие требования.

Кандидат должен будет пройти медицинское освидетельствование по физическому состоянию и психологический отбор. Иметь высшее образование и кристально чистую репутацию пред законом.

После, кандидат будет подвержен проверке, которая может длиться до одного года, а то и больше. Также, будут проверяться и родственники, и знакомые.

Вот некоторые критерии по физической подготовке:

- подтягивания на перекладине: свыше 10 раз;

- бег на 100 м: 14.40 с;

- бег на 1 км: 4.25 мин;

- бег на 3 км: 12.35 мин.