Общество
По клубам не ходит, курить не пробовала, было всего 2 парня, не матерится вообще, 22 года. Что это за девушка?
Редкий идеал, который все сейчас ищут или просто закомплексованная страшная зануда?
думаю, редкий идеал.
Правильные ориентиры, ценности и приоритеты.
Пока 2 парня, к 30 годам их кол-во увеличится!
Она явно по гороскопу Рыба.. . фу
это точно не Я... Я по-старше немного)
как бы сказал Мой лучший друг: "на таких надо жениться"...
Ай-ай-ай! Всего 2-парня! Просто "целка" по нынешним временам! По мне, лучше бы она курила, сидя в клубе, и матюкнула кое-кого, чем еб... сь как кошка!
для кого-то она будет хорошей женой...
Хорошая будущая жена, мать и хозяйка.
ST желаю жену и дочь по евоному.
Это не ваша девушка! И не ваша подруга. Ей будет скучно с вами...
То, что редкость - точно. А все остальное зависит от характера и интересов...
Я именно на такой и женился, а все другие были так, для потехи.
Нормальная, интересная девушка. Загадочная....:)))
Я так полагаю она просто не избалована своей внешностью... ну дурнушка короче! Такие особо не развратничают, т. к. на них особо никто не клюет. И в клуб что ей ходить - позориться только.
Полагю это знает только она.
хорошая девушка.... даже очень...
Нормальная девушка: не разбалованая прелестями нашей жизни. Хорошая домохозяйка.
Это исчезающий вид девушек.... и это не значит что она плохая, потому что ни такая как все- наоборот умница!!!
либо она из монастыря либо родители из монастыря.... коросе мои соболезнования... с другой стороны может стать отличной и верной женой!!!