Общество

Если к 22 годам еще никогда не было девушки, не в каком плане вообще, это нормально?.

Мне 22 года я парень и у меня никогда не было еще девушки, не в каком плане вообще. Ну то есть не то что любимой девушки не было а даже просто так сказать подруги какой-нибудь... То есть я даже не встречался никогда, не с кем, и не целовался даже. Просто я не нравлюсь девушкам совсем. Я вот так думаю может это просто моя судьба быть так сказать "одному"....Тогда значит все нормально.
хм-м-м, я бы не делала поспешных выводов.... может Ваша судьба где-то совсем рядом....
R. M.
Лучший ответ
Все впереди.
Alex Rysev
Это значит, только, одно: всё впереди ..
не переживай, когда-то встретишь.
И кстати, чем раньше человек начинает интим - тем может быстрее закончится его мужская сила, потому не переживай, ищи свою и не бросайся на шлюх, шлюхи только все испортят
Serdar Narmamedow
Судя по изложению мысли, юноша, уверен, что в голове твоей мозги, а не пустые тараканьи попки клубного репедаста, который своё первый раз, подарил проститутке из притона. Аплодирую стоя. Поверь мне, я 30л в браке, но их вместе в одну собрать.... воронка от Хера Симы тебе песочницей детской покажется, но тот единственный раз, (
когда я первым был и мы дружили и крови пролито пол литра))) любовь когда хотят женится всё остально виды флирта. ---никогда не забуду и вместе мы уже 32г.
Вообщем слушай, не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней, это надо, ибо ты станешь мудрее, поняв сущность женской природы извне))) Нравлюсь не нравлюсь, это уже не тебе решать, -оценку получишь после)))) найди объект, которому ты отдашь не деньги-а желание поучаствовать в её судьбе и просто пожалей её-не люби. Аморально??? -с нами Они поступают не лучше))) -но ты выбьешь из себя эти комплексы-узрел?
Почитай психологию общения с девушками, может ты просто и не пробовал подружиться с женским полом, а сам себя уже затравил, откуда ты знаешь вообще что ты девушкам не нравишься совсем, это тоже ты сам себе навязал. В себя поверь!
Ден )))
Стоит задуматься над своим имеджем. Нет рядом подруги-может не из кого выбрать?
Вполне нормально. А вообще на этом с***еньком проектишке такие глубоко личные вопросы лучше не задавать - нагадят в душу.
значит надо что то менять в себе. в 1 очередь уверенность. девушки не любят неувернных, сомневающихся. поговори с более опытными друзьями. попроси пригласить друга для тебя подругу. в компании тебе легче будет раскрепоститься. девушки сами тебе говорили что ты им ненравишься? или это твои выводы? никогда не опускай руки если 1 раз неполучилось!