Общество

14 лет отсрочка за убийство двух девушек? это нормально вообще?

N K
Точно страна рабов страна господ, рабов 95%
D@
Dini @)
Лучший ответ
Это в моде бывает и один год условно
Водителем оказалась дочь председателя Иркутского изберкома. Девушке дали 3 года колонии-поселения и лишили права управления автомобилем на 3 года, но с отсрочкой приговора сроком на 14 лет. Основание маленький ребёнок. Приговор будет исполнен через 14 лет, 2024 году. Это за смерть одной девушки и увечья другой. Причём этот ролик был в интернете год назад и вызвал много шума, так как водитель вместо оказания помощи сбытым девушкам сразу начала осматривать машину и звонить по телефону. В зонах на отсидке много женщин которые отбывают срок вместе с грудными детьми, так называемые "Мадонны",закономерен вопрос что они там делают и почему приговор не отсрочили? Или для наших чиновников закон в отдельной рамке написан?
А если бы вы были беременной и сбили по случайности двоих человек, вам хотелось бы из-за решетки наблюдать, как ваш ребёнок растёт? Разное в жизни бывает. . тем более она небыла пьяная, может можно усомниться в достоверности её водительских прав, и вообще различает ли она тормоз и газ. . но это уже другой разговор..
По сути нормально но ко всем бы так.. . Она же не опасна для общества. Пусть платит жертвам. В части компенсации неправильно.. . Надо ее поставить на вечную выплату....
Юсуп Халухаев
Так выборы на дворе. А это не просто девушка, а дочь председателя Избиркома. Голубая кровь, тля!
Оля Дьячкова
За 14 лет эта шлюшка еще выродков нарожает и никакого приговора.
Все проклятия в инете в ее адрес - ее выродок либо уродом будет либо сдохнет.
Жаль что в России нет кровной мести.
Аксинья Елхимова я бы на вас посмотрел, если бы вы кого-то сбили, но хотели бы оправдаться или хотя бы принести соболезнования, а слышали в ответ только "Умри мразь!" и т.д.
Думаю, вы бы так не рассуждали..
Это где и о чём вы?
Ольга Сергеева
а ты убей ещё и третью тогда узнаешь
так у нас Фемида прозрела и весы заработали, феномен бля
"Единая Россия" рулит! она там какой-то толи советник, толи помошник. Маму в отставку! Дочку на нары!
Александра Габидулина На нары и дочку и маму и двойной срок судье!
Убила бы она еврея в израиле, сидела бы 14 лет втюрьме. Вы рабы, и убийство раба не есть преступление. Вам жить нормально можно только уехав навсегда на чужбину. Что я и сделал.
Marjona Yuldawova
Денис Омурзаков "Вы рабы, Вам жить" А ты не раб на чужбине?
Ольга Сергеева И я всё таки согласилась с мужем, тоже уедем.
Она дочь председателя избиркома. Этим все сказано. И ребенок маленький. а то что в тюрьмах сидят с детьми это другим можно, а ей поблажки. До чего Россия может дойти с таким правосудием? Жуть.
Отсрочка от армии? Кто последний, я в очереди!
Перед законом все равны, но некоторые ровнее.
Честно говоря... я впервые узнал о такой мере.... 2 года поселения с отсрочкой на 14 лет.... яисто Х. Насреддиновский вариант.... Блин!
Погибла одна девушка, а другая выжила, но всё равно, я тоже возмущена таким приговором! Ещё бы премию ей дали! БЕСПРЕДЕЛ!! ! Внаглую, практически, оправдывают при всём честном народе убийцу и "как с гуся вода"...
Имашева Елена
Страшно для родителей.
Юлия Крауз
водитель - дочь председателя местного избиркома.
Стоит ли продолжать
Marjona Yuldawova Он мерзавец, а она скотина.
Вся зараза исходит от "рубиновой звезды". Голосуй за единую россию ...прока жив
создан прицендент хоть у нас в россии это и неимеет веса большого, но всё же, так что я думаю это нормально. да и тюрьмы у нас просто рассадники всего. от преступности до педикулёза, врятли эта баба от туда выйдет лучше, это небыло преднамеренным убийством это была автодорожка, а неадекватное поведение встречается после автодорожек часто, унас водила вьехал в автобус точнее автобус вышел на встречку и столкнулся с камазом так водила камаза залез в кузов и там хохотал и отплясывал. . а в автобусе десяток трупов. ТАК ЧТО ЭТО К ЛУЧШЕМУ.
Чтоб таких случаев не случалось, на права надо учиться, а не покупать, как некоторые чичи. Вот тогда и не будет ни каких дтп. Я вообще 2 года учился потом пол года в армии. И очень доволен. Хотя чем черт не шутит. На дорогах не ты так тебя. Сейчас вообще опасно ездить. Не даром говорят (Пешеход всегда прав - пока жив)
У нас вообще случай был, В г Усть-Илимске, сын какого то высокопоставленного мента сбил старшую медсестру детской поликлиники. Так мало того, что эта сук. пьяный ехал и сбил ее на пешеходном переходе в ее день рождение насмерть. Так еще его папаша отмазал. Вот такая у нас справедливость. Демократии не хватает. Таких расстреливать надо.
Куда смотрят правоохранительные органы. Гады одним словом!!!