Общество
Как заставить девушку 14 лет стирать трусы? Это ваще нормально?))
Девочке 14 лет, не стирает свои трусы, это делает её мама. Уговаривать бесполезно, ругать тоже. Чё подскажете?
Остается лишь одно: натянуть ей грязные трусы на голову.
Еще настирается.
А что ты делаешь в трусах несовершеннолетней?
у вас нет стиральной машины? так купи стиралку!
Подарите ей противогаз... Хотя пока мама будет стирать-все бесполезно...
Поздно мама спохватилась, раньше надо приучать ребенка ко многому, в жизни все пригодится. Не заставлять, а объяснять.
а мама не может заставить ее стирать трусы самой?
Высокоинтеллектуальные вопросы, конечно. Я уже лет 10 даже носки свои не стираю, это делает машина.
Если всех всё устраивает, какой смысл лезть? Ты ещё виноватым потом и окажешься.
Когда поймёт, тогода и будет стирать, чтобы не вонять людям .
В эпоху правления стиральной машинки кажется уже пофиг кто, что и с чем стирает...
Мне мама в 14 стирала. Не вижу ничего страшного.
Бедная девочка, у неё школа, учеба все-таки. Она устает, а еще и трусы стирать. . Вот меня мама никогда трусы не заставляла стирать. Я сама в 20 лет начала стирать их.
Заставлять её не нужно, я сама ребенку стираю трусы, а ему 15 лет, старше этой девочки. А мне мама вообще до 20 лет трусы стирала, а потом, когда поженилась, съехала от неё, стала сама стирать уже.
Это норма!
не давать кушать до тех пор, пока не постирает свои трусы