1.думает, что это настоящая любовь.. .
2 не отстать от подруг
3 удержать парня .
4 просто интересно
5 по- пьяни
6 за деньги
Общество
Чем мотивируется девушка 14 лет первый раз пробуя секс?
отсутствием мозгов
Ребе не делайте этого ! )))
Как чем, информацией о сексе, которую она в своём возрасте получила + нормальными физиологическими процессами в организме (додумайте сами, не хочу здесь распространяться).
зачесалась.
Джульетте подражает
Паспортом ...на изделие.
Понятное дело- любопытством.
ха
14 это еще нормально.. .
есть которые в 12 уже....
14 это еще нормально.. .
есть которые в 12 уже....
У них сейчас девственницы в 13 лет-не КРУТО!
дебилизмом.
всё ж от девушки зависит!
некоторые и по любви.. . наверное.. . надеюсь...
Некоторые вон че и то не че, пора....
тем же чем и парень
Скорее здесь заслуга педофила и общества, которое педофилов выростило, а не ребенка.
надо спросить у того, кто ее совращает. Думаю своих мозгофф у нее нету еще.
может хоте спросить руководствуется?
отсутствием воспитания, внутренней культуры и наличием промытых мозгов (или их полное отсутствие)
У них одна мысль скорее вырасти - этим они пытаются доказать мы уже взрослые. И ничем то их не переубедить, вспомните мы сами такие были, послушаешь взрослых посмеёшься и делаешь всё по своему. У меня парень долго не мог поверить, что я в 18 девственица, и тоже переспала с ним только из-за того, чтобы про меня не думали, что я никому не нужна. Хотя если подумать, что в этой девственности хорошего, разве вам мужчины хочется с нами мучаться, не лучше ли сразу получать удовольствие.
хочет наверно уже шибко...
Инересом!!!! и запретом старших!!
Тем что она не соображает, ибо пьяная. Либо хочет быть как подруги которые уже пробовали. Насмотрелась телевизора (МТВ, Дом 2) и поняла чтобы быть "крутой" нужно с кем-нибудь переспать.
везет же некоторым.
а вот никак не удется совратить 14-летн. мальчиков