Общество

Современные девушки помешаны только а деньгах и сексе?

Давайте поговорим на эту тему. НО ПУСТЬ ОТВЕТЯТ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!!! Почему-то к девушкам современным этот стереотип приелся. Будто большинство современных российских девушек помешаны на деньгах и сексе. Лично я с этим категорически не согласна. Есть конечно и такие, но большинство девушек я думаю к этой среде не относятся. Прошу ответить на этот вопрос только честно.
Все девушки разные Многие любят независимость .способны сами достигнуть многого и любят умных и порядочных .а главное надежных
A)
Aklima )))
Лучший ответ
Нам нужно много больше, но с современных мужчин, что еще взять?
Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
Не надо гнать волну на свременных.
Все предыдущие поколения были помешаны на том же.
Те, кто утверждают иное - просто лукавят.
Почитайте "Историю нравов" там ретроспектива до средневековья.
Davlatnazar Abdullaev
Кто же тебе так досадил, что ты так думаешь? Нет конечно. Это полный бред. Мы еще в любимую ферму играем. И вообще интересов полно)))
Просто путают Москву и Россию.
Vural Gurgonul
Отнюдь! :)
Vladimir 22
Сейчас общалась с 50-летним мужчиной. Он рассказал, что конкретно в интернете 25-летние девушки ищут только спонсоров и называют сумму - 30 тыс в месяц ( за содержание)
Ирина Лебезина
о деньгах я думаю, да, я все время думаю как их заработать чтобы было больше.
о сексе я думаю тоже)
но я еще я думаю о многом многом другом))
Наверное Вы слишком молоды, что бы знать цену Деньгам.... которые не ВСЕ в этой жизни, а Абсолютно все... Без них Ваш ребенок не пойдет в детский сад, в престижную школу, в Высшее учебное заведение не поступит вообще.... и Ваши идеалы-иллюзии постепенно куда то уплывут, а Вы превратитесь в преждевременно состарившуюся сварливую тетку.... Так вот, совет, что бы этого не случилось.... учитесь зарабатывать и ценить Деньги... без них Вы точно помешаетесь... Удачи...
Может это в больших городах. А мы провинциалки грезим романтикой.
Ильr ^^
Бред. Не нужно всех под одну гребенку грести. Все разные. кто-то может и помешан, но не все ведь такие.
Ani Karapetyan
Не все! ! ♣