Общество

Я ненавижу современных девушек, а вы ?

Нет, я не гомосексуалист и не импотент. Но все женщины сейчас поголовно шмалят как паровозы, пьют как сапожники и таскаются с кем попало. Что ж, свобода, равенство, демократия! Ненавижу их за их тупые разговоры о шмотках, блядках и дискотеках и за их нагло-развязные голоса. Ненавижу за убожество их интересов. Верх мечтаний - натрахавшись всласть найти какого-нибудь буржуйчика, чтобы ее содержал. За то, что они за какие-нибудь заморские шмотки продадут кого угодно - хоть мужа, хоть Родину, хоть мать родную. Ненавижу за их тошнотворный внешний вид. Землистая кожа, сиплый голос, прокуренные зубы, цЫллюлит, жЫрная жопа, обтянутая джинсами, косметики, как на клоуне - вот типичная современная девушка. Ненавижу за их нагло-жлобские манеры, как у шпанюги, развязный голос, отсутствие малейших намеков на женственность. Этакие Cobelus vulgaris. А особенно ненавижу я современных девок за их ПОГОЛОВНУЮ СТЕРВОЗНОСТЬ. Я лично не пью, не курю и не имею никаких порочных связей. Я вообще ДЕВСТВЕННИК, хоть мне и 21 год. А на какую-то Америку на другом конце света не надо все сваливать. Если бы вы сами не захотели бы изобилия шмотья и бабла, как у америкосов, ничего бы у Америки не получилось. Завоевать нас силой оружия - слишком проблематично, да и риск получить по морде имеется. А в первую очередь культ потребления, от которого столь ненавистная тебе да и мне власть денег и пошла, исходил от молодых девок. Это они взрастили монстриков-спекулянтов с "черного рынка", которые впоследствии выросли в олигархов. Это они стояли часами за французскими духами, презрев семью, работу и все на свете ради вожделенного флакончика эссенции. Это им, в первую очередь, захотелось изобилия на прилавках. О том, сколько все это стоит думать им было как-то лень. Вот так и разрушили великую страну ради того, чтобы какая нибудь фифочка могла разъезжать на Мерседесе, покупать шмотья на миллионы и балдеть на крутых курортах.
мдя уж.. . ва-первых не фсе такие! ва-втарых вапрос! а ты ва фсех сваих вапросах или некоторых лжешь? или фсе что ты в них пишешь тру?
Андрей
Лучший ответ
Наиля Салихова а в третих, что ты делаешь в разделе общество? ты же всегда в музыка тусуешься????вон отсюда!!!
Наиля Салихова как ты могла усомниться в правдивости моих вопросов и ответов, несчастная ???Я и Седов - самые правильные, честные и и скренние (хоть и немного наивные) участники, да что участники - лидеры этого проекта! присоединяйся и всегда буть ТРУ...
Сергей ) НАЧАЛОСЬ )))))))))))))))))))) НЕ ВСЕ ТАКИЕ)))) УХАХХАХХАХАХ КАЖДАЯ БАБЫ ЭТИМИ СЛОВАМИ ПЫТАЕТСЯ СКАЗАТЬ ДА МЫ ХОРОШИЕ ПРОСТО ОПЯТЬ ЖЕ ТЫ ВИНОВАТ ЧТО МОЛ НЕ ТАМ ИЩЕШЬ)))))))) МЛЯДИ АЛЧНЫЕ И ЛЖИВЫЕ!!!!
Мой сын учится на инязе, в групе 15 девушек и 2 парня. Он говорит мне примерно то же самое. На перемене все 15 бегут курить, а два парня остаются. Поговорить с ними не о чем, ничего не знают, интересы узкопрофильные ну и т. д. , примерно по тексту твоего вопроса.
Все-таки, надеюсь я, что есть достойные девушки, но как их мало!
Sadokat Тулеметова
наболело у тебя, да
lol
Roksalana F
Своеобразное представление о современной девушке, если Вы лучшего не видели, то мне Вас искренне жаль! Может сменить круг общения! ? Может дело в Вас самом! ? Ведь зачастую люди ведут по отношению к нам, так как мы им позволяем...
я лично знаю очень много приличных девушек, не надо обобщать!
ну большинство всегда такое, так что не парься. Сейчас это просто намного заметней. Посмори фильм Андрей рублёв, там есть интересный момент на эту тему=)
Сергей Мадяр
Одна моя знакомая много лет искала себе спутника жизни. И не понимала, почему мужики такие сволочи: им бы напоить и трахнуть. Проблема была в том, что искала она в кабаках. Может, тебе тоже стоит поискать в других местах. Уверен, что нормальные девушки тоже существуют. Стоит только определить ареал их обитания. Удачи!
Ася Палкина
Анастасия Стучкова Да нет, статья абсолютно правильная!
А ареал обитания НОРМАЛЬНЫХ девушек - которые НЕ курят, НЕ пьют, НЕ ходят на дискотеки, НЕ носят джинсы и шлёпанцы, которые хранят девственность до брака и равнодушны к шмоткам и тачкам, которые с презрением смотрят на буржуйчиков и всё это потреблятство - параллельный мир!!!

Да, я девственник, хотя мне уже скоро 36 лет будет. И буду им ПО-ЖИЗ-НЕН-НО!!!
ха ха ха ну смешно и чем ты гордишься, тем что ты ламер и не знаешь секса, конечно молодые девушки пьют, таскаются, а ты женись на 60 летней и сидите дома. а что старая закалка
Guchi Kz
Да уж, зрелище малопривлекательное!! ! Особенно противны их вечно спущенные штаны и торчащая из них задница. Тем более, что у всех она одинаковая. Чем они хотят привлечь мужиков, непонятно?!!!
Эдуард Макеев
я тоже
есть в твоих словах правда: ( я тоже смотрю на некоторых своих одногодок и становится как-то обидно за всех девушек, в целом: курят, пьют, матерятся, а сколько в них меркантильности!!!! я хоть и сама девушка, но считаю, что найти нормального парня легче, чем достойную девушку.
P.S.А еще все зависит от окружения! в моей компании нет ни одной девушки, кот. подходит под описание выше.
Да, наверное у кого то сегодня был не лучший денёк!! ! Мой тебе совет расслабся, суровая жизнь - бывает тает на руках судьбы! И никогда не суди, тем более всех по шаблону, не имеешь права, ты не Бог и даже не судья!
Taalai Matsaev
какие бы претензии к девкам не имел бы ты полюби такими какие они есть или найди ту которая отличалась от тех про к-х ты пишишь у меня тоже подруги нет если ты привык такие плохие качества видеть в них то удачи!
Вобще то женщин надо любить .Таке впечатление что нормальных девушек не видел или не хочешь видеть . Мужчины то ведь тоже бывают всякие, уверяю тебя!!!
странные тебе девушки попадаются все поголовно мляди, не может быть чтоб интересы всех сводились к шмоткам и траху.
помоему это у тебя проблемы я знаю много молодых девушек которые учатся, работают и не заморочены на том о чем ты пишешь. Наверно ты вращаешься не в тех кругах.
Лизка Сапентьева Я тоже одну знал, Учиться, работает и не заморочена. А сходила в клуб напилась, выебывалась, ее чуть в сортире не вы*бали
Конечно! Им важен только пафос, силикон и деньги!
Всю жизнь буду жить в стиле SOLO, но никогда не женюсь на женщине из основной массы! Большенство девок в топку! Я их ненавижу !
Эмиль Гаджиев
Как ни странно я -девушка... но некоторых я тоже ненавижу.... не касаясь личности... вот бывает идёт девчёнка по улице... незнакомая.. . а так хочется ей в рожу дать.... мдааа. это болезнь.. . надо лечиться.. .

но вообще-то.... для вас-это странно.... просто вы думаете о всех, как об одной ...
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ СОЗДАТЕЛЯ ВОПРОСА.. А КТО ЩАС ЗА БАБ ЗАСТУПАЕТСЯ ТУТ ОЛЕНЯТА!!!! КРУГ МЕЧТАНИЙ БАБЬЯ ДЫРКА И БАБЫ ЛОВКО ВАМИ КРУТЯТ С ЭТОЙ ПОМОЩЬЮ ВСЕ ОНИ МЕРКАНТИЛЬНЫ ШЛЮ,... ПОГОЛОВНО!!!
Anara Djuzubaxunova
Да уж, трудно тебе будет с подобной ненавистью. Даже если девушка будет на самом деле хорошей, ты все равно это не увидешь, ей не поверишь, утопишь в своей изначальной ненависти и предубеждении.