Общество

Скажите, это правда, что все или почти все современные девушки и женщины такие ?

"Все поголовно шмалят как паровозы, пьют как сапожники и таскаются с кем попало. Ненавижу их за их тупые разговоры о шмотках, б...ках и дискотеках и за их нагло-развязные голоса. Ненавижу за убожество их интересов. Верх мечтаний - натрахавшись всласть найти какого-нибудь буржуйчика, чтобы ее содержал. За то, что они за какие-нибудь заморские шмотки продадут кого угодно - хоть мужа, хоть Родину, хоть мать родную. Ненавижу за их тошнотворный внешний вид. Землистая кожа, сиплый голос, прокуренные зубы, цЫллюлит, жЫрная ж...,обтянутая джинсами, косметики, как на клоуне - вот типичная современная девушка. Ненавижу за их нагло-жлобские манеры, как у шпанюги, развязный голос, отсутствие малейших намеков на женственность. Этакие Cobelus vulgaris. А особенно ненавижу я современных девок за их ПОГОЛОВНУЮ СТЕРВОЗНОСТЬ."источник: один из форумов нэта
Тодор Йончев
да это все быдло
Таких большинство
"сладко спать много жрать и беспробудно трахаться"
Но есть и Разумные люди (как вы)
Просто таких довольно трудно найти
~Жenechka~ *
Лучший ответ
Анюта Лебедева
Как минимум 50% именно такие. Но, тебе же нужна одна единственная, а не эти.
Юля Кисс А кто подсчет вел? Откуда у вас минимальный предел в 50% взялся?
Похоже, что автор мается гнойными прыщами и редко стирает носки. В общем, девушки его не любят.
Альхан Кизатов
не правда. просто нужно поменять круг общения. самому меньше по клубам шляться
Лена Петрова
неправда...
Если уж у вас возникают такие вопросы, то, может быть, источник сего сочинения - вы?
Нужно расширять круг общения, не особо зацикливаясь на выпускницах ПТУ. Таких, которые описаны выше, я, конечно, видела, но чтобы ненавидеть их и презирать всей душой, позволить довести себя до белого каления - это ж сколько с такими нужно было общаться?
Тодор Йончев ещё одна дурында! я же ясно написал, что источник цитаты - один из форумов интернета, при чём тут я ?
Записки старого гея?
Такое мнение бытует среди зачуханных прыщавых ананистов и престарелых завистливых будущих свекровей Судьба их печальна
Илья Абражевич
Бросай ПТУ, поступай в нормальный ВУЗ. И почувствуй разницу.
Алена Симонова
Тодор Йончев ты в своём уме? во-первых, я в следующем году ВУЗ заканчиваю, а во-вторых, это цитата с одного форума, как было написано под вопросом, при чём тут я?
а вы их видите хотя бы иногда, женщин? если да, то зачем спрашивать?
женоненавистников, которым не дают, много на просторах сети =)
Сергей Винник
Да видимо вас кто-то сильно обидел....
Won Kim
Тодор Йончев дура! внимательно читай пояснение к моему вопросу, там было написано, что источник - один из форумов интернета, при чём тут я? это тебя природа мозгами обидела
Интересно, в каких это кругах вертится этот товарищ, что его окружает такой страх?? И я сомневаюсь, что такой экземпляр на содержание кто нибудь возмет.
Юлия Глущенко
Есть и нормальные девушки, но их мало
наверно не все такие и не почти все, но очень много
не все..