Общество

А правда что современные девушки постепенно утрачивают инстинкт размножения?

Дайте молодым жилье сразу ( хотя бы с последующей постепенной выплатой, если нет возможности как при Каддафи - бесплатно... у нас же страна бедная...! ) и они будут размножаться! А когда на кухне отец кряхтит, за стеной матушка... сопит, а за другой бабушка, которой нужен покой.. - какое размножение!!!))))
Alekss99 Alekss99
Лучший ответ
думаю нет, лет до пятидесяти еще могут успеть родить тройню))))))
Увы, все больше ученые бьют тревогу за мужчин. Не за горами время, когда будут лелеять племенных мужичков.
Жизнь такая, что думать приходится, как ребёнка кормить и на какие деньги ростить. Да и мужчины такие, что не все готовы взять на себя ответственность за семью.
нет, 10 мешков капусты все хотят
Этого инстинкта в современном человеке 21-го века нет. Есть инстинкт самосохранения, он сильный, а размножения... он исчез.
нет. образование и отдаление от церкви делают из баб не машинки для штамповки детей, а нечто более разумное.
Uldana Adilxankyzy
да никто особо не хочет обузы, а раньше и не задумывались рожали и все.
Прямо пропорционально умению современных парней зарабатывать.
Не нужно желание нянчить и растить малыша называть ИНСТИНКТОМ.
Мало женщин, кто не хотел бы стать мамой.
К 30-35 годам почти все хотят иметь детей. И мужчины и женщины.
Но когда негде жить, и не на что сидеть с детьми дома, то почти любая задумается.
Детей нужно кормить хорошо. А если сама хоть и рабоатет, но зарабатывает мало, то и не выносить здорового ребёнка.
А когда совсем не сможет работать, то на что жить?
Ну и главное - где.

Когда государство начнёт создавать для молодых супругов молодёжные дома, проблема малодетности будет решена. Женились? - имеете право переселиться в комнату такого дома, и живите за минимальную квартплату. Ждёте или уже Родили ребёнка? - получите там же однокомнатную квартиру. Родили двоих - двухкомнатную. При рождении четвертого - трёхкомнатную. И так далее. Из расчёта два малыша в одной комнате. Маловато? Но уже лучше, чем с родителями в комнатке в 15 метров вчетвером.

И живите в этом доме всю жизнь. И старьтесь вместе с этим домом.
А вырастут дети, они уйдут в новый дом для молодёжи. И так далее.
Шикарное решение. Окупится.
А то, что якобы современные девушки рожать не хотят, это они только хорохорятся. Скажи парню, что хочешь замуж и детей - убежит опрометью. ((((((((((
Aslan Yudiev