Общество

Инстинкт размножения порой бывает сильнее инстинкта самосохранения.Или как?Или как обычно куда?

Самый сильный инстинкт сохранить размноженное - родительский инстинкт))
Hamidulla Abdumadjidov
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако
Anna Hitarova
Иногда, шоп сохранить себя, нужно и предохраняться.
Только в том случае, если уже не сохранишься, не размножаясь )))
Мария Иванова
размножаясь - преувеличиваешь вид
ну прям белку в глаз как обычно
Ольга Данилина
Это верное скоро планета не выдержит. Ною надо было животных а Ковчег посадить а самому не садиться . Какая Земля была бы чудная тогда))
Homa 321
И я тож добавлю, не сохранишься-не размножишься!:))
Юрий Макаренко
Ну да.. . одна деваха откусила мущине член
Наверно отсидела уже, а член не вернёшь)
А вот тут, Дохтур, и начинается самое интересное))) Инстинкт самосохранения и есть инстинкт размножения))) Не размножишься, не сохранишься))
Роман Карпов
У Спенсера написано как в подробностях создавалась жизнь, и был ли там инстинкт самосохранения. Он там пишет как могла образоваться живая материя на первых началах, и там инстинкт сохранения и размножения уже был.
Да, природа это доказала и на богомолах и на пауках... .
А ведь могли бы жить..., но зачем?
У животных - да. У людей есть только один инстинкт - хочу! И это "хочу" перевешивает "размножение" с "самосохранением" вместе взятые...
В европе и у демократов обычно в зад ну а у русских обычно по природе - в верх по инсктинту размножения. (это про куда)
Вера Рыжова
После размножения инстинкт думает, ну ёпт пронесло.