Общество

Почему женщин ругают за то, что они любят богатых? У них ведь просто срабатывает инстинкт самосохранения....

У богатого мужика сытые дети.
&&
<<<Aiya >>>
Лучший ответ
не знаю что и сказать.. . но вот смотрю на, к примеру, Яну Рудковскую, и думаю: ну как можно было с Батуриным ...а ведь он богат, но такой ужасный
Женщин ругают за то. что они любят не их, а кого еще Богатый человек покрайней мере не дурак Можно, конечно, рожать от красивых, а потом что? Сутенерам их отдать или в стриптиз? Я бы не хотела, чтобы мои дети и внуки зарабатывали телом
ругают неудачники, которые не в состоянии содержать семью, которые забыли, что деньги зарабатывать должен мужчина. Ими руководит злоба и зависть
Так женщины всегда виноваты, даже за наличие двух Х-хромосом при рождении )))
Если бы они любили богатых, то никаких вопросов бы не было. Однако, они любят деньги, а не самих мужчин, а это совсем другое.
Мне кажется, что формулировка не совсем точная. . Живут с богатыми - да, если повезет встретить и охмурить, а вот любят-то вне зависимости от количества денег у человека.. Увы, любить - и жить не тождественные понятия и уж сердцу, как говорится, не прикажешь...
они не любят богатых, они влюбляются в их деньги и любят только их!
Татьяна
Согласна, любят ведь не деньги, а их количество.
а как же инстинкт размножения ?
выбирать надо тех кто симпотичнее
Ирина Мережко уж лучьше родить от страшненького, но умного, который пишет без ошибок и деньги умеет зарабатывать. чтобы было на что содержать ребенка, а не плодить слабоумных красавцев.